Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Шимон, 63 - 7 апреля 2019 14:14

Еврей ... преподаватель истории ... решил закончить свою преподавательскую деятельность в школе ... и окунуться в науку ... поступить в аспирантуру ... подал заявление и ждёт ... заранее зная о том ... как трудно поступить еврею в аспирантуру ... приходит день экзамены ... экзаменационная комиссия начинает задавать вопросы ... один за другим ... и бывший преподаватель чувствует ... что его валят ... он приостановился с ответами и призадумался ... а в это время профессор ... председатель комиссии ему и говорит ...Что же вы ... батенька ... думали так просто поступить в аспирантуру ??? ... даты нужно знать ... Даты ... ??? ... переспросил экзаменующийся ... даты я все знаю наизусть ... вплоть до моего восьмого дня рождения ... ух ты ... удивился профессор ... а что же это за дата-то такая знаменательная ... ??? ... да просто на восьмой день моего рождения ... надо мной склонился один старый еврей ... и обрезал мне возможность поступить в аспирантуру ... ;) ;) ;)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.