Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Evgeniya, 44 - 20 июня 2019 22:52

Все
☝ "Сначала женщина изо всех сил подаёт сигнал бедствия.
Она погибает без внимания и нежности. Всеми доступными средствами подаёт сигнал бедствия: истериками, болезнями, скандалами и алчностью, требованием что-то купить, даже выпивкой иногда. А муж не понимает, в чем дело. И тоже ругается, обвиняет, неохотно раскошеливается...
... И скандалы уже не прекращаются. Это агония любви. Но муж не понимает смысла сигналов.
А потом скандалов больше нет. И наступает полное отчуждение. И теперь есть два варианта: так и жить в холоде до конца жизни, совместно решая бытовые вопросы. Или разойтись. Потому что воссоединения на этой стадии уже не будет. Это четвёртая стадия обморожения.
Всего-то и надо: чуть больше внимания, времени, нежности, ласки. Объятий и поцелуев. Маленьких подарков. Цветов. Доброго взгляда. Укрыть одеялом ночью или спросить: "что тебе хочется?". Или сказать: "я тебя люблю!". Какая малость, правда? Но нам не так уж много надо на самом деле. Неужели такой малости невозможно дать своей женщине? Это не она требовательна и падка на ласку. Это вы невероятно скупы, - так иногда хочется сказать. Но обычно говорить уже поздно. Потому что женщины не возвращаются, если ушли по-настоящему.."☝
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.