Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Grey, 89 - 3 сентября 2019 00:35

Все
Итак. Обдуманный, но короткий пост для краткого описания того трэша, который я словил за последние 4 месяца.
Живя пятый год с девушкой Г., молодой и обаятельной, но при этом со своими закидонами, которые она пытается лечить у психиатра, я познакомился с ... еще более молодой (но это не важно, не суть) девушкой М., взял к себе на работу, сходил с ней в поход (так как моя девушка Г. не любила мою туристическую компанию, то она идти отказалась), переспал с ней и мы.. ааа влюбились дуг в друга. При этом мои теплые чувства к Г. никуда не делись. Моё "большое" сердце любит их обеих... Сильно любит. И они обе это знают. Хотя и не принимают.
Да, я, конечно, молодец. Я все рассказал Г.
Знакомы они были еще до похода. Но, после , когда всё раскрылось и мы втроём отправились ... не суть куда отправились. Важен результат. Они набили вцепились друг дружке в волосы, Потом напились, переспали друг с дружкой.. но не смогли ни поделить меня, ни договориться.
Увы, все мои мечты о "большой семье" о жизни втроем и пр подверглись жесточайшему давлению сразу с обеих сторон. Не, конечно, я наивный мудак (о чем мне было заявлено прямо и обеими), но.... Пока я жив жива и надежда.
***
М.! Я знаю, ты читаешь мой дневник. Пока я жив, я буду надеяться!
***
Сумбурно, не полностью и не точно, но как то так...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.