Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Наталья, 60 - 3 сентября 2019 16:26

Отредактировано:03.09.19 16:27
5 женских качеств, которые сводят с ума сильных мужчин


Как понять, что перед тобой именно тот мужчина? Судить о его силе можно лишь по реакции на твое поведение. Давайте рассмотрим 5 женских качеств, которые привлекают сильных и, напротив, отбивают желание у слабых мужчин.


1. "Меркантильность"
Все девушки любят щедрых мужчин, так было есть и будет. В этом случае лишь слабые смогут назвать тебя меркантильной, сильный же мужчина никогда не боится отдавать. Напротив, ты можешь стать стимулом добиваться большего.

2. Твоя красота
Бывало ли у тебя такое, что выглядишь сногсшибательно, а знакомиться никто не подходит? Прежде чем, задуматься, что с тобой что-то не так, лучше обрати внимание на окружающих. Может среди них нет того самого? Слабые обычно боятся подходить к красивой девушке, сильные же обязательно попросят номер телефона.

3. Энергетика
Есть такая замечательная фраза, которую каждая девушка должна произносить как мантру: "дома ты можешь ныть, заниматься самобичеванием, но на улице твоя энергия должна сбивать людей взрывной волной". Так вот, сильные мужчины чувствуют ее и с удовольствием захотят пообщаться с ее обладательницей, когда как слабым она не по зубам.

4. Твоя увлеченность
Слабые мужчины, как правило, ищут свою увлеченность в женщине, поэтому девушки со своими интересами и хобби им кажутся слишком занятыми. Для них важно, чтобы ты посвящала себя ему одному, в то время как сильным интересна разносторонняя личность. Девушка не будет выносить мозг по мелочам ( нехватка внимания!), если ей есть чем заняться.

5. Независимость
Сильного мужчину твоя независимость будет держать в тонусе, а слабого - в страхе. И здесь мы говорим, прежде всего, о эмоциональной независимости, а не финансовой.

Подытоживая, хотелось бы сказать, что сильный мужчина ищет сильную женщину. В этом случае отношения будут крепкими и, основанными не только на притяжении полов. Если каждый сам по себе представляет независимую, разностороннюю личность, то вместе они образуют крепкий союз. Так что, девушки занимайтесь не только своей внешностью, но и внутренней составляющей.

© Автор: Валерия Усольцева

Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.