Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Наталья, 60 - 19 октября 2019 12:12

Любые наши сценарии отношений - это возможность увидеть снаружи то, что разворачивается внутри.

Если ты, взрослый мужчина, безразличен себе в любой ипостаси, кроме зарабатывателя денег, если ты живёшь по принципу "эмоции в сторону" и "старый солдат не знает слов любви", надо ли удивляться, что и женщинам интересны только твои деньги?

Если ты доросла до сорока лет, не узнав, в чем твой драйв и радость, немудрено, что и партнёр находится именно такой, который видит в тебе разве что тень унылой уборщицы.

Нет ничего внешнего, что не было бы внутренним.

Самые прекрасные отношения, в которых миллион ролей - любовников, друзей, утешителей, мотиваторов, соблазнителей и муз - возникают между людьми, построившими офигенные в своей неоднозначности отношения с самими собой.

© О.Фадеева

PS: Всем хороших ВЫХОДНЫХ!!!!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Eva
Eva , 59 лет20 октября 2019 11:47
Я соглашусь с автором-Фадеевой .О.! Главное, партнёр видел тебя не тенью унылой уборщицы Это правда! "Самые прекрасные отношения, в которых миллион ролей - любовников, друзей, утешителей, мотиваторов, соблазнителей и муз - возникают между людьми, построившими офигенные в своей неоднозначности отношения с самими собой. !"- абсолютно точно,т,к.мы выбираем...людей
похожих на Себя!- Соблазнителей и Муз!!!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.