Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Глафира, 89 - 20 декабря 2019 10:47

Я заплачу, расплачусь, и даже не думай со мной спорить... )))

Ну, что еще женщине нужно, какой характер, какое содержание мужчины, когда он поступает подобным образом. А это никак не распространяется на формат знакомства или отношений. Будь это подружка (любого возраста) или любимая девушка, мужчина всегда имеет право сказать свое веское слово. Не переживай, у меня есть деньги, все будет ОК, а мне будет приятно. Возможно, на уровне знакомства или дружбы это покажется сомнительным поведением, но скорее всего нет. А вот не бывает у нас столько близких для сознания людей, чтобы ты совсем разорился от щедрот. Правильно где-то сказали - из самого детства или юности, вполне себе может сохраниться дружба, и тогда реально понимаешь, что мужчина и женщина дружат без задней мысли. Соседи по горшку в садике, соседи по дому, все это реальная ситуация в жизни, когда воспринимаешь кого-то, как брата или сестру. Но я немного не об этом. И в более зрелом возрасте у нас появляются знакомые, с которыми возможна только дружба. Пусть она и иллюзорная, не всегда комфортная, но мужчина и женщина всегда остаются на своем месте, когда не кокетничают друг перед другом у кассы. Это не продовольственный магазин конечно, и не ювелирный салон, а та обычная встреча в городе когда можно вместе выпить кофе, перекусить и поболтать. Иногда люди советуются о чем-то, и это еще более спокойная ситуация, когда кто-то находится в отношениях. На счет брака немного сложнее, и тут девушка уже не скажет при случае, что ей что-то свалилось с неба за красивые глазки. )))

Я говорю о том, что это просто приятно, когда мужчина так думает, так поступает, каким бы жестким характером ни отличалась девушка. Скажете, что для этого нужно много денег, что это пробоина в кармане мужчины, платить за всех направо и налево? Повторяю, не за всех, а эксклюзивно, как минимум за человека, которого ты считаешь женщиной. А взаимовыручка это немного другое. И кто к нам только может не обратиться? И вообще мне кажется, что женщины в этом смысле более добрые сердца, в смысле помощи своим знакомым. И подругам помогут, чем могут, и мужикам, да и вообще прохожего, могут пожалеть. )))

И вообще, мужчине нужно меньше шляться, развлекаться без всякого смысла, убивать свободное время в саунах, пивнушках и так далее. Те деньги, которые мужчины справедливо жалеют, они тратят еще в большем количестве на абсолютную ерунду. А тут девушка, женщина... Если так мыслить по жизни, что быть кавалером можно только за что-то, то и в транспорте никто никому место не уступит. )))

Пусть время сейчас и сложное, но по большому счету, девушки или женщины могут вполне прилично зарабатывать. Достаточно для статуса самодостаточной особы. И ничего им от мужчины особенно не нужно, кроме внимания, достойного ухаживания, интересного совместного досуга. Досуг должен быть интересен, хоть чем-то, хоть в малом, но только не убогим. Для этого и нужны деньги, если кому не понятно, что главная радость любого свидания, даже дружеского в атмосфере праздника, уюта, комфорта, отличного от домашнего. Пусть будет много людей и никуда не денется ритм города за окном, но атмосфера любого культурного заведения женщину расслабляет, завораживает... А потом, прозвучат слова мужчины, как сектор ПРИЗ - я заплачу, и не нужно трясти перед моим носом своими картами. )))

УЛЫБКА, НИЧЕГО КРОМЕ УЛЫБКИ, И ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНЕ НАВЕЧНО. )))

А потом, вот эта самая девушка с характером скажет, что провожать ее не нужно, что у нее в планах зайти куда-то по пути и так далее. Тем более свое спасибо она уже сказала и обо всем посоветовалась. А теперь дела, извини, мне только перейти на ту сторону Невского. Подожди, куда ты? Это же Питер, Невский, а ни Урюпинск. Здесь не ходят, где захочется. Ну, правда, постой, тут же кругом машины. Плевать, я пойду напрямик, потому что мне так хочется. Норковая шуба почти до земли, потому что зима, и девушка, которая знает себе цену в этом городе. И ничего, мужчины за рулем все понимают правильно. Значит спешит, значит ей так ближе, и как-то спиной чувствуют, что дорогу переходит женщина. Можно и притормозить. )))

А я бы так не смог, и никогда не пойму этого куража, уверенной в себе натуры. То, что по плечу женщине, мужчине не совсем обязательно понимать. В общем женщина сама решает, в какой ситуации быть зайкой, а в какой дать по газам... Меня даже смех разбирает, когда представлю себе мужика в декрете и за рулем. Вот такая жизнь. По моему, так нет большего счастья, чем просто зарабатывать деньги. Мы собственно и должны платить за ТО, что мужчине живется легче, менее хлопотно во всем, что касается отношений или семьи. )))

©неотправленные письма Владимира
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.