Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Наталья, 60 - 19 марта 2020 21:18

В Санкт-Петербурге появилась инсталляция из гречки и туалетной бумаги.
Искусство против паники.

Самыми популярными товарами, которые в первую очередь начали исчезать из магазинов, оказались различные крупы во главе с гречкой, спички и туалетная бумага - именно их и использовал в качестве рабочего материала питерский художник.

Из всего этого добра Loketski создал на одном из заборов в районе Парнас слово "Спокойствие!".
"Инсталляция представляет собой публичный НЗ. В случае острой нужды любой может срезать то, что ему необходимо (есть смысл это сделать, пока не намочил дождь)", - прокомментировал свое творчество Loketski.

Как пояснил художник, на инсталляцию он потратил собственные запасы, хотя немного гречки ему все же пришлось докупить.

© Екатерина Гура
https://news.mail.ru/society/41016492/?frommail=10

PS: Сегодня в офисе сотрудница одна спросила: А у вас в магазинах тоже всё смели? Ответила, что не каждый день в магазин хожу, да и не заметила в последний раз пустых полок.....
Рещила вечером зайти и проверить..... Не ВСЁ!) Полки с дешевыми продуктами действительно опустели.... А то, что подороже-лежит, например, гречка "Увелка" 800 г за 79 руб, ждёт своего часа!))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.