Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

jedi, 75 - 1 апреля 2020 22:51

Все
1 апрель никому не верь... ;)
Добавить комментарий Комментарии: 1
jedi
jedi , 75 лет1 апреля 2020 22:54
"Возможно, когда все кончится, мы вернемся к прежней, не самой совершенной жизни, но такой удобной и привычной. Возможно, будем взращивать ростки новых отношений и истинных ценностей. Наш прекрасный дуальный мир содержит в себе эти обе крайние возможности наряду с сотнями других вариантов обустройства нашей общей жизни на планете Земля. И это вы все тоже знаете. И иногда хотите, чтобы кто-то (Бог, разумные галактики, силы Света и далее по списку) взял и все сделал за вас - уничтожил Зло, которое есть творение наших человеческих рук, очистил планету (наш Дом, между прочим) от скверны, которая есть результат наших мыслей, эмоций и действий, и преподнес нам на блюдечке с золотой каемочкой новый совершенный мир, начиная с пятого измерения. Просто так, потому что мы - Человеки с большой буквы и достойны лучшего, по нашему определению. Это и есть самая прекрасная и самая устойчивая иллюзия современного человечества, которое так и не выросло из коротких штанишек и все еще верит в подарки от Деда Мороза.
Алло, детский сад человечества тоже закрыт на карантин!"
(с) Татьяна Золотухина, сайт МЕТАСИНТЕЗ

Публикации Золотухной всегда мне очень созвучны. Не хотелось помещать этот фрагмент в странице дневниковой записи, поэтому положил его в комментах. Умный заглянет, остальные пройдут мимо.
Сама статья очень мудрая, кто захочет, найти легко: сайт МЕТАСИНТЕЗ. Там еще много интересного. Например, прогноз на апрель. Здесь его разместить не получится - многабукав :) Формат дневника данного сайта столько не вмещает :) А сократить не получится, ибо каждое слово значимо.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.