Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Александр , 56 - 1 мая 2020 20:59

Все
Отредактировано:01.05.20 21:11
Фух, логин с паролем нашлись.
Вот почитал всякой беллетристики и подумалось, сколько сравнений возраста было с, например, частями суток: утро - детство, вечер - зрелость. Про времена года то же было (и есть).
Был такой писатель по фамилии Толкиен (в русском произношении. Как там по инглишу, неохота возиться с поиском). Тот, который чуть ли не основательжанра фэнтези. Так вот, в жанре этом фэнтезийном, существуют некие основные сказочные расы, которых, с натягом, можбыть, тоже можно притянуть к такому же сравнению. Гномы, которые маленькие, честные... Эльфы, которые вечно молодые и красивые и которым чужое мнение - не мнение. Орки, злые, сильные. И, наконец, гоблины...
Гоблин я, как есть гоблин... :facepalm: Уже... Зеленый, натуральный... Одна штука. Т.к. раздвоением-растроением, не страдаю.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Екатерина
Екатерина , 53 года3 мая 2020 00:42
А я всегда себя Арагорном представляла)))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.