Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Александр , 56 - 19 мая 2020 15:40

Все
Отредактировано:19.05.20 15:46
Женская логика, мужская логика. Слабоват я в этих вопросах. Не хватит рассуждалки. Не смогу глубоко копнуть. Той самой логикой сам не обладаю, вот просто логически порассуждать, с опорой на примеры из жизни не, не смогу. Тут тормознуть надо по темпу, остановиться, рассмотреть, обсосать. И выдать...
А вообще, как видится, мужская логика более проста и понятна своей прямолинейностью. А вот женская... Это таракан на кухне, когда свет включаешь. Ну или мышь. Тоже туда-сюда, из угла в угол. То ли это от своеобразного восприятия знаний основ естественнонаучных предметов, то ли ещё почему...
А ещё, как бы, мнение. Вот только женщина почует собственную силу, всё, логика резко куда-то девается. Как бы так сказать, становятся несколько заносчивыми, как-то к доводам невосприимчивыми.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.