Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Акила, 92 - 24 мая 2020 03:45

Все
Агенты КГБ Ермак ( Козырь) и Деркач, а также "президент Украины" провели совместную операцию "компромат" . Цель - лишить Украину поддержки важнейшего стратегического союзника и открыть Кремлю дорогу к масштабной военной эскалации на Востоке Украины. Операция провалилась. *c

За последнюю неделю-две наш бункерный клоун развернул несколько сценариев. Это не только попытка вмонтировать многострадальную Украину в выборы в США, это намного все серьезнее...
Мартышка озадачилась изолировать Украину от ее важнейшего геополитического союзника США в ПРЕДВЕРИИ... Как свидетельствует достоверная информация разведки США и НАТО, подготавлеваемой крупномасштабной силовой операции России против Украины.
Силы ордло заметно активизировались и приведены в боевую готовность.
Последние 2 дня 100% российских пропагандистских каналов крутят "шоу" подогревая, кипятя и разжигая у плебса ненависть к Украине. И кто поверит что Поклонская и гиркин неожиданно и самовольно вдруг при пришли в кураинский дискурс без осоных на то причин.
а тут ещё Американские разведывательные структкры зафиксировали повышенную военную активность, передвижение и появление новых вооружений вдоль линии разграничения и появление крупных новых российских военных соединений.

Во время последней беседы советник нац безопасности О. Браен ясно предупредил Патрушева что любая попытка серьезной военной эскалации и попытка дефакто анексии Украины и Беларусии быдет встречена самыми жесткими ответными мерами Соединенных Штатов в первую очередь экономическими и политическими. Это и нефтяное эмбарго и отключение от Свифта и арест русского триллиона.. именно по этой причине москва решила задействовать трампа и бросить ему такой "царский" подарок руками своих агентов внедренных в правительство Украины. Надеясь на то что трампушка быдет вынужден парализовать любую деятельность военно политического эстеблишмента США.
Но эти пиндосы не повелись.
А Наш главный маниак обнулёныш заперся в бункере и решает как ему менять динамику событий. Ему гниде нужны патриотические успехи взбадриваюшие его традиционный так называемуй "ректорат", хочет гнида обострений и резких повесток дня.
Так что держим руку на пульсе если первым выйдет с заявлением Помпэо- пиздец ботоксному мышенку. Не поможет даже Меркель которую Козак не так давно подцепил на крючек компроматов для чего сопсно и слетал на медне в Берлин. А если заистерит трампушка - быть войне. короче ждем реакции пентагона с госдепом на российские провакации и что то мне говорит весь этот цирк плохо кончит. а вместо новой ялты мы получим полную изоляцию.

Зы. КАТЫНЬ-2 Польская комиссия по расследованию Смоленской катастрофы: взрыв термобарика и воздействие Ил-76. Польша на весь мир заявила, что их Президент был взорван российскими военными. На борту президентского самолета Ту-154М Леха Качинського перед крушением, произошел взрыв термобарического заряда, который объясняет распад самолета на мелкие обломки..
Добавить комментарий Комментарии: 1
Акила
Акила , 92 года24 мая 2020 04:00
Валерий Соловей
Хроники смутного времени

1. Последние дни группы отставных офицеров спецподразделений направляются в "братские" ДНР и ЛНР для формирования диверсионно-разведывательных групп и подготовки к наступлению.

2. В Кремле уверены, что Харьков охотно войдет в "русский мир" при небольшом нажиме извне.

3. Угроза эскалации конфликта на юго-востоке Украины используется для давления на президента Зеленского. В частности, от него требуют, чтобы Украина публично разделила ответственность за сбитый Боинг MH-17 в связи с тем, что она не закрыла свое небо для полетов.

4. Макрон и Меркель с пониманием относятся к российской позиции и не будут мешать давлению на Украину. Аналогично и администрация Трампа после начала разбирательства коррупционных связей Байдена с Украиной.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.