Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Филаутий, 46 - 12 июня 2020 16:01

Все
"Если вы думаете что женщины моногамны, вы сильно ошибаетесь.

Они, так же как и мужчины, стремятся максимально распространить свой геном, единственная разница в том что женская полигамия основана на четырехлетнем цикле (возраст созревания детеныша) соединения с мужчиной, называемом "сменяющаяся полиандрия (многомужие)" или СЕРИЙНАЯ МОНОГАМИЯ.

Когда ее таймер подходит к концу, интерес женщины к вам угасает.

Инстинктивно самка запрограммирована на поиск "подходящего" по животным меркам самца, который предоставил бы им потомство и защитил бы его (что забавно, эти две роли могут выполняться порознь двумя разными самцами - это называется "ПРОМИСКУИТЕТ", и для этого эволюция специально дала самке человека скрытую овуляцию, которой нет даже у обезьян). Как долго потомство нужно защищать, чтобы оно встало на ноги и смогло убежать? 20 лет? 15? 10? Нет, в животном мире это всего лишь 3-5 лет - и именно на этот период приходится большая часть разводов, около 75% которых инициируют женщины.

С биологической точки зрения, женщине "неинтересно" спать с одним мужчиной 20 лет так, как это было в первые годы брака. Потому что если вы мужчина и уже давно живете с одной женщиной, то с биологической, сексуальной, животной точки зрения, вы уже не воспринимаетесь женщиной как самец для новой передачи своих генов. Теперь вы уже как РОДСТВЕННИК, а с родственниками спать биология не разрешает.

И поэтому Ж начинает искать и привлекать новых мужчин, иногда даже бессознательно, и конечно максимально это скрывая. Потому что на инстинктивном уровне понимает - каждый самец должен быть уверен что он - единственный, иначе он прекратит давать ей ресурсы. Именно поэтому эволюция дала самке Homo скрытую овуляцию - для того чтобы было легче скрывать промискуитет от постоянного партнера (т.е. зачать от другого) - по некоторым данным до 30% мужчин в браках воспитывают чужих детей не зная об этом.

И не забывайте о таком явлении как ГИПЕРГАМИЯ - Женщина ВСЕГДА находится в латентном поиске мужчины, который ВЫШЕ нее по материальному и социальному статусу. И когда подходит конец очередного 4-летнего цикла, интенсивность этого поиска усиливается многократно. А уж повод в виде "ниудилялвнимания" и "билпилизменял" - у Ж всегда найдется."
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.