Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Филаутий, 46 - 10 августа 2020 09:44

Все
"Любой мужчина, видя любую женщину, автоматически, на уровне подсознания оценивает её как потенциальную мать своих детей и только ту женщину которую его подсознание признает для этого годной он и сочтёт привлекательной. оценивается поведение(состояние нервной системы), телосложение(генетика), состояние волос, кожи, ногтей(обмен веществ), запах(от здоровой женщины пахнет эстрогеном- мужики чувствуют его не хуже собак).но современные женщины делают всё чтобы затруднить эту оценку- они закрашивают волосы и ногти, замазывают кожу, заглушают естественный запах парфюмом. в результате подсознание мужчины проведя оценку даёт заключение- в наблюдаемом объекте женщина не обнаружена. следует помнить что реклама косметики имеет цель увеличить прибыль фирмы,а не сделать женщину привлекательней в глазах мужчины."
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.