Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Тупой и злой, 54 - 4 сентября 2020 20:31

Все
Даже и не знаю зачем я это пишу? Короче вот...
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра блядь). Клёпа это такая собака вроде, собака из породы, знаете, таких сука жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищь по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и ссыцца. Я, блядь, отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего Клёпины доисторические предки, настоящие, блядь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и поёбывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов. -- поэтому по внешниму виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напаминает чота среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Хуй его знает была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого беспизды знакового события его жизнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает, что маленькие собачки ссуцца, а иногда и сруцца от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибуть радость они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему, сука, счастью, вижжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища, ёпт, по пятаку и потекло блять. Раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хазяйка пришла - хуяк, лужа; или там конфетку дали - хуяк, вторая.. Ну и в таком духе. Но с появлением в её жизни Миши всё стало намного, блядь, мрачней.....
Добавить комментарий Комментарии: 6
Простая
Простая , 72 года6 сентября 2020 08:59
Неужели он её убил? o_o :facepalm:
...я тоже ТАКИХ собак даже погладить боюсь, не то что на руки взять, но не убивать же!!!! ???? :@ :( :facepalm:
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.