Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Лара, 63 - 14 сентября 2020 20:53

Ещё о сексе как одном из факторов межличностных отношений. Просматривая анкеты подметил любопытную тенденцию -- у соискательниц выделяются две группы -- одна хочет замуж, но "просто секс не интересует", в перечне обязательных добавок к сексу превалируют две -- туманная "интересного мужчину" и более конкретная -- "мужчину без материальных проблем" -- при этом часто подразумевается что у соискательницы они есть. Другая группа не хочет замуж, но хочет в первую очередь секса...
Я бы посоветовал первой группе более трезво взвесить свои шансы -- просто подумайте зачем вы можете понадобиться обеспеченному мужчине которому придётся решить ваши материальные проблемы и каждый раз для секса с вами становиться "интересным" для вас... Что вы готовы предложить ему взамен?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.