Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Лара, 63 - 14 сентября 2020 20:56

Интересное тут мнение встретилось от одной из пользовательниц. И как-то грызут меня смутные сомнения, что это мнение далеко не единично... Некоторые женщины почему-то считают что в постели их должен "завести" и "довести" мужчина... Женщины -- процесс секса -- взаимный! Если нет -- это уже не секс, а онанизм... Где женщина отводит себе роль подручного средства... Извините за прямоту -- взрослые умом -- поймут.
Есть ещё одно интересное наблюдение из жизни -- замужняя женщина стесняясь как бы муж не подумал что она развратная, давит свои сексуальные желания. Некоторые не выдерживают, заводят себе любовника и с ним раскрепощаются и "отрываются" -- перед чужим человеком стесняться нечего... Впрочем и мужчины поступают точно так же, хотя и реже (редко встречаются мужчины стесняющиеся своих сексуальных желаний, чаще те чьи женщины отказывают им в их реализации)... А потом и те и другие жалуются на одиночество...
Ну что тут скажешь... Не стесняйся своих желаний.

Кстати -- это касается не только секса но и вообще межличностных отношений и искусственных барьеров которые сами себе устанавливают их участники. С одной стороны воспитанность -- это хорошо. С другой стороны -- не бойтесь доверять любимым и они в ответ доверятся вам, что несомненно сделает союз более гармоничным.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.