Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Калиф на час, 56 - 8 октября 2020 18:33

Все
Единственно место где меня не досождали с работы сотоварищи это КМВ. Приедешь в Москву , они тут как тут и Сочи от них покоя нет.


Но тут по моей наколке повадилась в Кислый семейная пара. Знаю их сто лет.

Света, назовем ее так, ну для конспирации, даже хотела выйти за меня замуж помолодости. Но я проспал... и слава богу. Вова муж ейный киповец в полном смысле это слова. И вроде фамилия русская ну еврей евреем. Хотя я против евреев ничего не имею. Да я вообще только за.

Ну за встречу пригласил их поесть хинкали. Тем более в той кафешке мне должны бутылку домашнего грузинского вина. Я им на одном сайте резюме положительное выдал.

Хинкали им понравилось. Но молодая официантка перепутала заказ и попыталась всунуть хачапури по аджарски. Разобрались во время и она заменила на то заказывали- хачапури на мангале.

С утра Вова по Ватсап присылает фото чека и спрашивает почему включен в счет хачапури по аджарски .

Интересно, почему я всегда должен разбираться с не допоставлеными хачапури, не долитым пивом и разбитыми мордами.

Нашел я их инстаграм и задал вопрос:

"Что такок хачапури по аджарски. Как они выглядят и как пахнет. Мои друзья спрашивают. Изначально официанка записала что думала. А не то ей заказывали. Потом принесла чек где включено и на мангале и по аджарски. Друзья спрашивают как оно это хачапури выглядело если можно вышлите фото на память"

Надо отдать должно . Перезвонили, извинились вернули деньги и прислали с курьером два хачапури по аджарски...

Хачапури по аджарски они готовить не умеют. В шахматном домике лучше однозначно.

Кстати вино я тоже получил
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.