Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Михаил, 53 - 11 октября 2020 11:30

Все
Про меня. На работе я очень серьезный человек и занимаюсь очень серьезными делами. Но после работы я хочу быть тем кто я есть. Говорят что мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует! Так вот мне кажется что мне под тридцать. И спутницу ищу себе подстать. Чтобы и потусить в городе, или сорваться на шашлыки к речке, на даче в баньке попариться. Или в Питер на выходные. Или закрыться от всех и заниматься сексом. Ну что-то типа этого. А вот к вопросу о парах М-Ж или Ж-Ж - там всё ясно сразу. Эти пары как раз так и живут- я знаком с несколькими. Знакомлюсь не для секса- его у меня Есть! Для гармонии ищу женщину. Мы люди взрослые- у каждого, свой мир, свой опыт семейной жизни, взаимоотношений, свои прочитанные книги, свои шишки. И впустить в свой мир чужого человека никто не хочет. Ведь натопЧУТ! И оно это надо? Нет идеальных ( на наш взгляд) людей. Хотя мы сами -Идеальны во ВСЕМ! Вот что такое дружба? Это прежде всего поддержка в большинстве вопросов. Самые крепкие браки, на сколько мне известно, как раз между друзьями мужчина-женщина. Если вы не дружите это проституция. Кто-то Вас использует, либо Вы используете. Так что при знакомстве и для знакомства мне важно, подружимся ли мы по настоящему. А вся эта чепуха о романтических отношениях для 13-летних девочек.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.