Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Калиф на час, 56 - 16 октября 2020 12:42

Вот и закончился год. У кого как , лично у меня год и лето заканчивается с осенним отпуском. Надо подвести итоги .

- А ну его этот Кисловодск. Больше не поеду. Одно разочарование .Город не сбывшихся надежд. Лучше в Белоруссию. Когда закончится бестолковая смута. Там и лечение получше и можно на халяву. - думал я, сидя в одиночестве в Золотом гусе, бывшим ресторане под названии Пацаны, жуя невкусный шашлык.

- Да и не умеют делать шашлык в этом Кислом - подлил масла в свои рассуждения.

С утра, на следующий день, хозяйка подняла меня часов в семь утра и мотивируя тем что мы договаривались, и что приезжают новые жильцы, попросила из квартиры. Квартира хоть и трех комнатная, но мне не нравилась. Находилась между Кирова и улицей Дзержинского , то есть ни туда ни сюда.

Отволок чемодан на вокзал и задумался ,что делать. До поезда оставалось дюжина часов. А поспать ли мне и решил поискать гостиницу дешевле.

Город просыпался. Народу было мало, весь люд по всей вероятности был на процедурах, принимал нарзанные ванны и массажи. Светило солнышко . И настроение вместе солнышком засветилось.

На лестнице, в хостеле, лицом к лицу столкнулся с Хажсетом. Он остановился ,не понимая откуда он меня знает.

Хажсет , если попроще - Вечеслав,через "е", уличный гитарист, неизвестно откуда прибывший в Кисловодск. Я ему как то полтинник дал и подписался на его инстаграм. В отместку он подписался на мой. Даже лайкнул меня пару раз. Выяснив кто есть кто, я спросил гитариста, даст ли он мне побренчать вечером на его гитаре.

-Без проблем , - подтвердил свою репутацию, как хорошего человека Хажсет.

В той гостинице мест не было.

Настроение еще повысилось на градус. В хостеле,в который я устроился жил один постоялец.

- Алексей- представился он.-Джин. Сколько мне лет как думаешь.

- Шестьдесят пять - решил порадовать , сбросив ему десяток годков.

- В шестьдесят я еще по бабам бегал.Девяносто три- удивил меня Леха.

Хозяйке хостела я явно понравился. Если бы ни некоторые обстоятельства думаю полюбили бы друг друга на втором ярусе Дала личный телефон и написала рецепт от ковида.

Солянка в близлежащей столовой стоила дешево и была отменна. Градус моего удовольствия еще поднялся.

Потом бросил в зеркальный пруд три монетки, поиграл в шахматы на бульваре, купил другу ножик в подарок.

Хажсет не обманул, дал поиграть на гитаре. Я даже заработал полтинник с мелочью. Как в фильме "Вокзал на двоих". Какой малый фоткался со мной, я ему пел, "за меня невеста" .

Элла которая кормила меня в пивнушке явно заигрывала со мной. А всему моему отпуску подвела итог Проня позвонив по телефону:

- Ладно ,Джин ,не дуйся на меня. Ни такая я уж сволочь.

Я прослезился и согласился...

А может и ни так плох Кисловодск.. может на следующий год опять махнуть???
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.