Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Калиф на час, 56 - 19 октября 2020 16:35

Все
Это началось летом.
Заправил я машину под завязку и поехал на Урал. Где то под Тамбовом начал вслух рассуждать,
- А на продать ли мне машину. Старенькая уже..
..ну и так далее
Проехали Пензу, еще сотню, отмахал, смотрю , а стрелка бензобака как замерла на середине так и стоит. Я уже проехал шестисот километров, а судя по всему еще могу как минимум триста. Так не бывает. Обычно мне хватает семьсот. Проехал еще сотню .Заправился по горлышко. Ого. Действительно хватило бы еще на двести.
Не понял сначала. Потом подумал и решил, что машина не хочет менять хозяина и хочет показать какая она пригожая и хорошая. И расход у ней выше заявленного..
Потом был отпуск. Она успокоилась Вернулся, поехал в Пятерочку. Перед магазином, посидел в машине , посмотрел видео на ее мониторе, сказал ей :
- Родная ты мне. Но буду продавать.
Начал заводить не заводится. Я очень удивился. Вызвал по телефону друга. Завели.Хотел открыть багажник. Не открывается. Я еще больше удивился. Так точно не бывает.

Приехал домой зарядил аккумулятор. Утром на работу. Вернулся поздно.
С утра аккумулятор вообще сдох. На работу на перекладных.
Приехал с работы .Глянул оказывается клемма отскочила.
Сел я в машину.

- Ты не бойся Ладушка.- говорю ей- Я тебя в хорошие руки отдам. Ну вот : сколько я тебя мыл в год. Ну от силы разов пять. А новый хозяин знаешь какой. Он тебе будет намывать, по пять раз в месяц. Обещаю. Будешь чистенькая и холеная. Да и в столицу я тебя отдам нашей Родины. У нас что провинция , одни коровы по проселочным дорогам лепешки разбрасывают . А там столичной штучкой будешь. Только асфальт. Будешь проезжать мимо, на юг, и не поздороваешься .
Вроде согласилась. Завтра поеду покупать в Москву машину.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.