Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Tigra, 31 - 3 сентября 2023 10:12

Все
Отредактировано:03.09.23 10:53
Приму предложение любой из стран о переезде. Желательно с более холодным климатом и нормальной экологией. Все, что меня держит в этой стране - это отсутствие денег на переезд.

Одно условие - мне сразу нужно собственное жилье. Во-первых, возраст объективно говорит о том, что у меня не хватит времени и энергии заработать с нуля, если ехать просто куда-нибудь. И второе - у меня есть обязательства, жизни которые зависят от меня, которых я 10 лет спасала в ужасных условиях фактически концлагеря, я не могу их бросить, переезд возможен только с ними, а это возможно только в свое жилье.

Родственников, способных помочь в этом нет. мне нужно авансом хотя бы 100 000 долларов на то, чтобы купить подходящий дом.
Я отработаю.
Не мытьем посуды и не проституцией. Я крутой социолог, политолог и аналитик. Я упрощаю вещи для понимания масс, но знания - не интуитивные, я изучала много по этим вопросам, параллельно получая базовое образование.

Еще юрист-практик - пришлось им стать (хоть и без диплома, и в эту сферу мне не хотелось бы возвращаться).

Именно поэтому и в этом я - Легенда. А не потому что у меня красивая жопа. Тот, кто давно следит за событиями в Украине, тот знает в чем и какой мой вклад, и какова моя личная результативность. Так что ваше капиталовложение окупится.

Это страна победившей коррупции и уголовщины. Честно сказать, я уже не вижу в ней никаких перспектив и дальше ждать улучшений смысла нет. Есть и еще причины: во-первых, мне не подходит климат, во-вторых, люди населяющие эту территорию, особенно сейчас - в основном уголовники, которым власти развязали руки, но по сути они не поменяются, как бы эту территорию ни называли: хоть Украина, хоть Россия, хоть Закукуев. Есть нормальные люди, но очень большая часть мягко говоря - ненормальных, я не хочу жить на этой территории, как бы она ни называлась.

И самый весомый фактор - я считаю, что это политическое преследование и системный террор. Во-первых, экономическая блокада, когда чиновникам раздули зарплату и никаких рычагов влияния, террор от местных чиновников, на которых "работают" - крысят уголовники. Мне угрожают, систематически и публично, на меня подняла руку полусумасшедшая, которую именно подстрекали, обращения в полицию имеют нулевой результат. Никто не наказан.
Про то, что гуманитраку я не получаю - я не говорю, но если тебе помогают из-за границы, чиновники делают все, чтоб очернить тебя, лезут в карман к тебе, к другим людям - это про Гнатенко и его свору, которые почему-то не несут уголовной ответственности за очень многие преступления.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Tigra
Tigra , 31 год7 ноября 2023 10:22
В общем, цена поднялась. Я так подумала, что мои знания стоят дороже просто дома, поэтому глупо им ограничиваться.
Меня устроит 5 миллионов долларов, естественно. Все условия и сроки будут обговариваться в договоре. И самый важный аспект - безвозвратная предоплата, без которой я не буду даже разговаривать.
Вон Олюня Кузьмуха которая приковыляла под ником "Очень странный 38" - ниже в комментарии подсказала, что я че-то мелочусь, особенно в свете того, в каких масштабах и о каких суммах идет речь там, где используют украденный у меня интеллектуальный ресурс.

Сразу говорю. С евреями дел не имею. Вы - умные, негои, так что пользуйтесь своим умом и можете шестерками ваших ручных уголовников - вон вам кузьмуха.

вообще, если кого не устраиваю я и мои условия, тот всегда может дешево купить тонну говна и похерить свою репутацию и остатки психики, взяв себе на вооружение, в советчики или просто в шавки наркоманку и отброс человечества - кузьмушку Ольгу. Однако у нее есть одно преимущество - дешевизна. Угондоненная карьера и репутация многих политиков и не только, взявших на вооржение гнатенковсие советы, к которым приложила руку эта грязноротая гнилая насквозь наркоманка, известны тоже многим. Дешево и много говна - это вот - Олька Кузьменко. Зато она исправно лижет жопы.

Кому надо - берите.
Фото 2014 года, сейчас оно это существо еще немного стремней, чем тогда)))
Очень странный
Очень странный , 39 лет20 сентября 2023 19:54
))) забавно, может мне кто нить кинет лямов так 5 на карманные расходы, хатка гдето в теплем климате, я может когдато отрботаю а-ха-х, ну коль что я физик-химик-биолог, у нас это естественно не ценится - но у вас там за бугром однозначно лутьше)))))) ...ну хоть чет веселое за весь день прочел))) благодарю!
Показать ответы (2)
Tigra
Tigra , 31 год3 сентября 2023 10:43
Интим не предлагать. Лояльность - да.
Tigra
Tigra , 31 год3 сентября 2023 10:24
Я повторюсь, Янукович продал землю Донбасса Америке и терроризировал народ, что стало причиной Майдана. И по факту Майдан остановивший договор продажи земли был спасением не только народа Донбасса, украинцев, но и для России.
Но к власти пришли евреи и здесь все извратили: перевернув стремления народа к законности в своей стране в борьбу за права сексменьшинств, в России Янукович рассказывал незнамо какие басни, что по факту вместо поддержки народа Украины вызвало дикую ненависть. За что? За то, что вы все еще не имеете под боком НАТО по крайней мере 9 лет и этого добился народ на Майдане.

Евреи придя к власти в Украине просто сели в те же сани, в которых ехал Янукович и понимая, что народ может скинуть и их, устроили бойню и террор, перенаправив на Донбасс.

Я 9 лет живу в аду, где заправляют уголовники - такие как Гнатенко - который совершил столько преступлений, что для его дел понадобился бы отдельный архив, да только в сети - десятки преступлений, и тем не менее он на свободе и терроризирует людей как хочет - все это позволяют киевские власти, которые посредством таких Гнатенков терроризируют и выживают народ.

Полтора года в зоне боевых действий, под экономической блокадой евреев у власти в Киеве и их преспешников, под постоянным давлением: окорбления, угрозы и т.д., то есть фактически происходит геноцид, да.

И это люди, которые пришли к власти благодаря Майдану. Они же постарались очернить мою репутацию, превратив из Легенды в непойми какое посмешище. Кого не убили, того уничтожили морально.
Как можно жить в одной стране с людьми, которые засев у власти за твой счет думают только об одном - как тебе напакостить? На них нет управы. Народ уничтожают, гоня на бойню и заткнув рот независимым СМИ. В аптеках подделки лекарств, что мы едим - нет никаких органов контроля, антисанитария на улицах, обращаться к поставленным этими властями опричникам или как их назвать вообще, я не знаю - бесполезно, они получая по 200 тысяч гривен в месяц прямым текстом называют людей тараканами. Ты сука вообще на этой должности потому что народ когда-то заплатил собой за смену власти, и открываешь свой рот, что народ - тараканы.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.