Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Калиф на час, 56 - 11 февраля 2024 09:27

Все
Я давно думал написать про счастье, Что оно такое и с чем его едят. Тем более я знаю - что такое счастье.

Фраза из фильма "Доживем до понедельника": " Счастье это когда тебя понимают" - к расшифровки понятия счастья - малоподходящее. Это точно.

Вчера была пятница и я с другом по традиции ее отмечали. В середине банкета, ни с чего не того,, друг выдал перл: Счастье от незнания .

и пояснил.: Почему пастух в Дагестане живет долго и счастливо. От незнания.Ушел в горы со своими овцами и его не волнует, что твориться в мире, кого выбрали Трампа или Обаму,, криптовалюта рухнет или нет. Лишь чистое небо над головой, зеленая травка и воздухов которым не надышишься. Кстати про воздух от тоже не знает. А была бы у него 1000 долларов и думал он о них не украдут ли , стоит ли придержать или пора обменивать на юани. Какой здесь счастие если у тебя под половицей лежит тыща.

Да действительно. Сейчас бы пятницу отмечали у него в подвале. Хрустящие огурчики, соленые груздочки со сметаной под водочку. Было в его доме счастье, Однако, 6 лет назад,, он узнал что у ейной жены, есть любовник .

.Да. знание это сила, а незнание - это счастье
Добавить комментарий Комментарии: 2
Бек
Бек , 18 лет11 февраля 2024 12:28
И всётки щасте в знании. Скорбь мималетна а знание сила. Прикинь скок твой друг сыкономил потрат жызненых сил. Любая неапределеность и прочие долгие сопли выматывют и сжырают силы хуже любой балезни. А так да кризис но потом на поправку. А жызнь сложытся сам не заметит. Значь пришло время тут не поспоришь.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.