Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Калиф на час, 56 - 20 марта 2024 23:12

Все
Отредактировано:18.04.24 14:13
Когда-то давно, когда я еще не писал дневники, или посты, как кому угодно, в общем на заре интернета я писал письма. Письма любил писать всегда, было бы кому. И конечно настроение. Так вот, однажды, написал письмо и описал там свой рабочий день. И вот сегодня умываясь после сна, подумал: а не повторить ли мне свой давнишний подвиг и не описать ли рабочий день и мысли, которые думал. Самому же интересно будет сравнить что я так писал, что думал.

Проснулся, без будильника в 7-10. Рано. Обычно встаю позже - минут на 10. Сон какой-то дурацкий. Ну и приснится же. Про свингеров. Не фиг на ночь порнуху смотреть. Хотя вроде и не смотрел. Засыпая, в два часа тридцать минут, думал о вечном, а ни о каких-то там развратниках.
На завтрак яйцо и кусок отварной телятины. Телятина с ужина осталась. С понедельника решил питаться правильно. Закабанел в последнее время. Пирожки, сосиски в тесте и беляши до добра не доведут. До 2018 года я был потолще, гораздо потолще, а потом перестал жрать сладкое, мучное ограничил и с 107 опустился на 93. 93 мне как раз. Ныне чую опять прет не туда.
Гараж пристроен прямо к дому. Не надо выходить куда-то на улицу, открывать замки, раздвигать ворота, включать свет. Открыл дверь и сразу гараж. Свет в гараже зажегся автоматически. Это я недели три назад установил светильник с датчиком движения. С тех пор тащусь. Тащусь и по воротам. Нажал кнопку на брелке ворота открылись. Нажал второй раз - закрылись. Как я жил до этого не понимаю.
Сегодня решил проехать по старинке, через Сережика. А то уже три недели езжу не напрямки, а по окружной. Серега друг, живет через дом от меня и когда обычно еду на работу проезжаю мимо. Но Серега не инженер. Он бывший пожарный. И когда прошлым летом он поставил бордюры, то водоотвод сделал в верхней точке, говорю же не инженер, воде стало некуда течь и ей приходиться скапливать в низине на дороге возле Серегиного дома, периодически замерзать, таять и образовывать непроходимые, даже для моей машины колеи. Нынче уже пахнет весной и выбоины, сделанные талой водой, проскочил не заметив.
По обыкновению, по дороге на работу, слушаю радио "Маяк", как раз идет передача "Сергей Стиллавин и его друзья". Нравиться мне послушать с утра Маяк и Стиллавина. Выяснил: На что обращают девушки заглядываясь на парней- на манеру разговаривать, стиль, опрятность. А 90 процентов мужчин одобряют, есть ли у девушки проколы на теле, типа пирсинга. Вот тут я бы поспорил с редактором, который подсунул эту новость Сереге. мне совершенно не нравиться дырке на теле
Добавить комментарий Комментарии: 4
Марина
Марина , 42 года24 марта 2024 15:51
А чего, хороший день.
Была у мысль тут устроить флешмоб "одно мое утро", почитать, как кто живёт, но ушла.
А где в этом дне женщина? За скобками или без надобности?
Брошка
Брошка , 46 лет20 марта 2024 23:19
а какая политинформация будет в пятницу?)))
жутко интересно, что обсуждают на рабочих местах))
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет20 марта 2024 23:13
По обыкновению, по дороге на работу, слушаю радио "Маяк", как раз идет передача "Сергей Стиллавин и его друзья". Нравиться мне послушать с утра Маяк и Стиллавина. Выяснил: На что обращают девушки заглядываясь на парней- на манеру разговаривать, стиль, опрятность. А 90 процентов мужчин одобряют, есть ли у девушки проколы на теле, типа пирсинга. Вот тут я бы поспорил с редактором, который подсунул эту новость Сереге. мне совершенно не нравиться дырке на теле. или я старомоден???

Обычно на разводе не присутствую, но заместитель в командировке, и я сел на его кресло. Послушать что и как. Через минуту надоело, ушел в кабинет. Будет пятница надо провести политинформацию. А то давно не рассказывал своим о чем-нибудь. Я иногда просвещаю: то расскажу о Лермонтове, почему его не уважали современники. Или о бретёре Сашке Пушкине и спал ли Дантес со своим приемным отцом. Надо бы им прочитать лекцию о Есенине, в свете Англетера и бестолковых Безруковых.

В кабинете прохладно. Еще в понедельник включил кондиционер. Весна - солнышко в окошко заглядывая пригревает. Компьютер как кондиционер на ночь не отключаю. Что возиться с включением, выключением. Целей будет. Почта ничего хорошего. Рабочая рутина. Глянул делопроизводство. Тоже хорошо. Никому ничего не надо.

В кабинет зашел Никита Сергеевич. Отнюдь не Хрущев. Никита сразу после института уже 4 года на нашем предприятии. Жадный до денег. Ленивый до работы. Молодежь нынче такая. Прогнал очередную ерунду. Придется идти по территории, объяснять и показывать. Никита психологический вампир 41 уровня. Вот с меня и сосет соки. Знаю, как защищаться, но оставлю на потом. Сейчас поддамся. Тем более знаком с историей Джигоро Кана.

На улице вперемежку лед, каша, вода прогалины. Погода великолепна хоть и под ногами хлюпает. Зато солнышко. Раневесенее - не жаркое. Никита с умным видом записывал мои замечания и что необходимо сделать на будущее в блокнотик.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.