Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 7 ноября 2007 09:55

Отредактировано:07.11.07 09:56
Сисеги конторки Бальшие Пяльцы!!!

В один прекрасный майский денек, унылость офиса нарушили ОНИ!!! ШТУКИ!!!

Итак..
Звалась она Ириною..
Миниатюрна, изящна, красива свежей красотою.. И ко всему этому Ирина имела далеко не средний бюст.. Очень и очень далеко не средний!!! При росте 165 и весе 57 кг, бюст ея был не менее 5, а то и более размера!!!

Понятно какой фурор Ирина произвела на самцофф конторки Большие пяльцы!

Сначала на Ирину запал наш посредственный начальнег ГТУ. По должности ему полагалось интервьюировать новобранцефф и новобранок..
Собеседование далось ему тяжело.. Потому как ГТУ, при виде эдакой красоты – заробел.. И боялся есть козявки, чесать яйца, ковырять ушные отверстия, поглощать серу из оных, даже застеснялся грызть ногти..
ГТУ, пытался взять себя в потные ладошки, но как то выскальзывал из оных..
Пытался смотреть Ирине в глаза.. Но взгляд снова и снова утыкался в нескромное декольте гражданки с бюстом..
По итогу.. Бюст выиграл.. И Принцессу Ирину взяли в логово торгоффцев телами упаковочных материалофф.
В обществе торгоффцев появление вызвало нелегкое оцепенение..
Торгоффцы мужеского пола косились на новый персонаж, так неожиданно появившийся в их сером жизненном цикле.. Разговаривать с Ириной было сложно.. Глаза так и втыкались в иё ШТУКИ..
Посему так и назвали мы иё – ШТУКИ.
Штуки оказалась недалека умом.. Постоянно тупила.. Трясла своим богачеством и терроризировала местных самцофф неприличным декольте.. От этого у самцофф наступал спазм мозговой деятельности.. )))
Разговаривать со Штуками, поначалу пытались все самцовые единицы конторки Бальшие Пяльцы.. Но кроме косовзглядия, отключения мозга и разочарования в интеллектуальных способностях Штук, самцовые единицы в процессе общения не поимели..
Весь интеллект Штук перетек в бюст.. Потому как даже самый интересный и веселый эпизод, Штуки ухитрялись столь изящно затупить, что смешно и интересно становилось именно от Штукиного тупизма..
Хуле.. Не бывает и умной и красивой.. А тут ишшо и глобальные сисеги...
Мне же приходилось туже чем остальным самцовым единицам нашего, отдельно взятого кабинета.. Потому как ай эм ходил с Штуками курить.. Через первую неделю ай эм понял, что если так будет продолжаться, то у меня появитцо косоглазие, от постоянного кошения на Штукины штуки.. Потому с трудом, но переключился на Штукин фэйс..
Фейс у Штук не сказать, что уж прекрасен.. Но вроде ничего так.. Причем красота иё сильно зависела от освещения, ПМС, настроения, угла созерцания и т.д.
Видели бы Вы камрады, как Штуки брала папироску в рот.. Это ж блин бомба.. А в сочетании со Штукиными штуками.. Просто Мега бомба.. Я конечно может предвзято описываю ритуал взятия Штуками папироски губами.. Но ай эм пленился этим ритуалом.. Потому видать со Штуками и повадился ходить, курить, созерцать..

Ритуал внедрения папироски состоял в следующем:
Штуки томно вздыхала, оглядывалась – типпо нету ли сзаду к примеру самцофф.. Доставала папироску, зачем то мяла иё, типпо разминая.. Курила она тонкие, не дорогие папироски..
Затем вздыхала ишшо томнее и направляла таки папироску в ротовое отверстие, окрашенное обычно в ярко-красный цвет.. При движении папироски к ротовому отверстию, Штуки успевала облизнуть сначала верхнюю, потом нижнюю губы... Сделать ими фигуру эллипс и наконец внедрить папироску в ротовое отверстие.. Потом для удобства размещения папироски в губахх, Штуки как то волнительно шевелила ими (губами).. Что несомненно делало иё ишшо милее и желанней.. )))

Этап второй.. Прикуривание папироски..
Ай эм обычно подносил Штукам зажигалку и поджигал.. Процесс сосания папироски Штуками – умилял и вызывал не детский прилифф чувств к определенным частям естесства.. )))
Курила Штуки так же томно и пафосно, как и прикуривала... Обычно она несла какой либо бред, про свою прошлую жизнь в Томске.. Веселые истории про походы таежные дали.. И поиску в своих интимных местах кровопийцефф клещей.. Но даже эти волнительные казалось бы эпизоды из ее жизненного цикла преподносились столь бездарно и скучно, что ай эм начинал, перемещать заинтересованный взор с Штукиных зеркал души на Штукины штуки..

В общем поначалу самцовая составляющая конторки Бальшие Пяльцы, весьма волновалась по поводу Штук.. Но потом, пообщавшись, насмотревшись и поняв, что телесных контактофф не предвидитцо.. Стала над Штуками подтрунивать, подшучивать и острить..
Мне же повезло больше чем многим.. Ай эм сидел в трех метрах от Штук и был одним из немногих, посвященных в процесс жизнедеятельности Штук..

Жизнедеятельность Штук несомненно заинтересует любого представителя самцовой составляющей..

Она начинала день в гордо приподнятом состоянии своих ирреальных сисегофф. Вся такая прям – грудь вперед.. Позитиффная.. Доброе утро!!! Ой какая поготтка.. Ой какое настроение.. Ой какой чаек.. Ну в общем позитив в каждой капле анализофф мочи..
Потом Штуки делала пару, тройку звонкофф – по работе.. На этом иё рабочий процесс как то подзамирал и Штуки погружались в мир ICQ, изредка выплывая оттуда в припадке смеха.. Ну и пакурить ходила.. Где то до 12 – 12.30 Штуки жили в ритме сисеги вперед.. По наступлении указанного времени у Штук наступал полуколлапс.. Хрупкая спина иё уставала под воздействием веса ирреальных сисегофф и усталые Штуки клала свои сисеги на стол.. Дабы дать отдых хрупкой спинке.. Продолжение в комментах..
Добавить комментарий Комментарии: 8
Vickинг
Vickинг , 45 лет16 ноября 2007 11:30
Милая Анни.. Будет спинка уставать твоя.. Все хорошо в меру!!! :)
anna
anna , лет16 ноября 2007 10:59
Привет, месье Викииинг!!!!
Рассказ про Штукины Штуки впечатлил....Задумадась , а не поднадуть ли мои штуки до 5 размера :D
ДимАся
ДимАся , 47 лет15 ноября 2007 17:42
лохматкой к солнцу....
Vickинг
Vickинг , 45 лет15 ноября 2007 12:02
:D Действительно.. Попробуй.. :D
ДимАся
ДимАся , 47 лет14 ноября 2007 18:05
Аленка попробуй наоборот....спиной на стол...
Vickинг
Vickинг , 45 лет8 ноября 2007 08:51
Аленушка!!! Экая неожиданная приятность!!! Ты несомненно гордость и украшение неизвестной мне конторки!!! На стол все же не ложись!!! Сокровище мнетцо!!! :D
Алена Nsk
Алена Nsk , 85 лет7 ноября 2007 19:00
я тоже ложусь грудью на стол :-))))))))) Это очень волнующий для окружающих момент :-))))))

а вообще - вот ношу пятый размер и радуюсь этому :-))) Сколько красоты мы вносим в жизнь :-))))
Vickинг
Vickинг , 45 лет7 ноября 2007 09:58
Дабы дать отдых хрупкой спинке.. Так и лежала она опираясь сисегами на стол, изредка выгибая шею аки Царевна Лебёть дабы втыкать взор в монитор!!! Когда это произошло впервые.. Соседи па партом, они же сокабинетники, возбудились и зашушукались.. Типпо смотри.. Вау.. Сиськи то помнутцо.. Непорядок.. В общем очень над этим фактом глумились.. Самцы хуле.. Но на том этапе дальше шушуканья дело не пошло.. Потом уже, когда все попривыкли к этим проявлениям женственности Штук, стали глумитцо вслух.. Типпо не сделать ли массаж? Не поразмять ли трепетную спинку??? Не помнетцо ли гордость нашего отдела??? И т.д. Штуки на это поначалу краснела и делала лицо обиженной блондинко.. Хотя по волосяным признакам таковой не была.. Но фактически ее ирреальный бюст, оттягивал весь интеллектуальный потенциал на себя..

Освоившись в конторке Бальшие Пяльцы, радость наша Ирина Штуки, начала изредка отжигать..
Особенно доставалось соседу по парте – некоему Пабло (Ни фига не Пикассо)... Оный сидел рядом со Штуками.. Потому иё (Штукины) остроты, частенько втыкались в его тощее тельце.

Ну к примеру. Как то Пабло пришел с соплями.. Типпо болель.. Штуки восхитили кабинет фразою – Паша – как твое ведро соплей???
Ишшо один памятный случай возник при появлении Пабло в полупедерастическом, розовеньком свитерке... Тогда Штуки с неподражаемым, полуприкрытым презрением истинной самки, молвила – Какой ты Пашенька гламурный нынче!!! Дать тебе... Помаду???

Ай эм же со Штуками, нашел нечто несомненно общее..

Во первых несомненно профиль.. Он на мой взор был общим.. И я не замедлил высказать мысль, что – Ири мы с тобой несомненно одной крови.. Штуки подзависла.. Послышался натужный скрип зависшего процессора.. Зеркала души вопросительно воткнулись в меня..
Ай эм молвил.. У нас с тобой Ири – одинаково греческий профиль и носы восхитительные!!! Видели бы Вы камрады иё очи.. Видимо подобных компильментофф Штуки не отхватывали ни разу.. )))

Во вторых, иё Принца коего Штуки пыталась называть дорогой, но ввиду легкого томского акцента получалось дырогой – ай эм именовал чудесным погонялом Дырокол..
Это было второй фактор объединяющий инь и янь меня и Штук.. Ну типпо погоняло сие использовалось легально и мной и Штуками при беседах, приватных и неприватных..

В третьих нас объеденила любоффь к пивному нектару...

Как водитцо в конторке Бальшие Пяльцы - Штуками не только похотливо восторгались и восхищались, посмеивались и дарили компильменты.. С иё данными иё должны были также и ненавидеть.. За это нужное дело рьяно взялась иё тезка Ирино, имеющая аббревиатуру БТС (Бледное Тухлое Сосиско)..

Это бледное сокровище конторки Бальшие Пяльцы, при появлении восхитительных Штук, начало плести паутину подсиживания и выпихивания Штук из конторки.. Оно шипело из своего угла, пыталось командовать и плеватцо из своего уголка.. Отношения сначала были нейтральны, затем прохладны, далее холодны, потом вдруг накалились и стали очень горячими..

Но до так любимого нами мордобоя указанные отношения не дошли..

Тем не менее БТС отожгла пару разофф..
В некий период созерцания Штук – было замечено, что она перестала посещать курительный ритуал и вообще стала серьезной.. На эдакое поведение ай эм сразу нашел ответ – Иринчик ты же будущая мать!!! Кого ждете сына или дочь???
Штуки застенчиво завертела цыплячьей пятою точкой.. И молвила.. Типпо курить бросаю..
Скоро в декрет да??? Не унимались самцы..
Ирина отмахивалась.. Но вразумительного ответа ввиду своей серьезности и курящебросанию, не дала.. Может просто не смогла объяснить??? Или просто хотела впрясти в холст событий нить интриги..

На эти события, бледное сокровище конторки Бальшие Пяльцы, отреагировало молниеносным выпадом...
БТС присело на слуховые отверстия посредственному начальнегу имеющему валшебную аббревиатуру ГТУ (Гадкий Туалетный Утенок).. И начало шипеть в слуховые отверстия ГТУ, мысли о том, что бюст нашей конторки Бальшие Пяльцы – Ирина Штуки – несомненно планирует сваливать и как истинная шпионка – ворует данные клиентской базы..
По итогу отсталый процессор ГТУ, воспринял эти шипения в слуховые отверстия за свои собственные мысли.. И начал коситцо на Штуки с затаенным огоньком гиеньей страсти..
Типо подозревать начал..

Одним чудесным вечером Штуки, нафигато распечатала листов пятьдесят – сто какой то ин-фы.. БТС радостно побледнела и доложила ГТУ.. Типпо сейчас поймаем с поличным, она распечатала клиентскую базу!!!
Жандармом обыскантом выступил ГТУ. Краснея, потея, испуская стыдливое амбрэ, ГТУ вызвал Штуки в коридор и молвил – типпо что у Вас в сумочке? Ирина смутилась, но нашлась в ответной фразе.. Это обыск? ГТУ запах ишшо сильнее... Это досмотр – нашел ГТУ нужное сочетание слофф..
Штуки зарумянилась и достала 80 страничную хрень под грифом – «Как бросить курить», тампоны, папироски, жывачгу для Бландинок и пачку презервативных резинок..

Нда.. ГТУ бесславно обыскал Штуки, БТС опечалилась указанным проколом и стала ишшо более бледным сокровищем конторки Бальшие Пяльцы..
Штуки обрели румянец презрительной брезгливости и стали ишшо прекрасней!!!
Мы же побывав на бесплатном представление, с ГТУ и Штуками в главных ролях, ишшо неделю делились впечатлениями о вышеописанном с остальными членами конторки Бальшие Пяльцы..

Уволилась Штуки через месяц после испытательного срока, камнем преткновения стал вопрос бабла..
Так конторка Бальшие Пяльцы рассталась со своим бюстом..
Благо ай эм не теряет контакта с восхитительной Ириной Штуки.. И иногда наши зеркала души переплетаются, руки обнимают пивные кружки, а уста молвят слова, даря новые неизведанные доселе впечатления..
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.