Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 15 ноября 2007 15:45

ГТУ (посредственный начальнег Гатткий Туалетный Утеног).. нынче жжет.. Как оказалось помимо проблем с микрофлорой, оно имело счастие коитуса с сотрудниками ГИБДД.. В порыве домчатцо на работу побыстрее, оно выскочило на встречку и было оттрахано гаишниками.. Ну легко отделался – 500 рупий.. На этом радости нынешнего дня не кончились.. Сначала ГТУ трахнули боссы за дебеторскую задолженность и матерно молвили про тупистический онанизм.. Затем жестко нагнули и безвазалиново отымели за пятнадцать опозданий, кои влекут за собой минус 15% от з/п.. А это самое больное место любого туловищща..

После цепи этих событий, ГТУ стало нервно.. И неожиданно стало метать мобилу, то в пол, то в стол.. Мобила развалилась нах.. Ан нет собрал ие.. Живучая попалась.. ))) Прикол в том, что ГТУ имеет две мобилы и обе потресканы и полуразвалены.. Хуле.. Стрессоустойчивость у ГТУ никакое.. Словно истеричко в период ПМС.. )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.