Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 19 марта 2008 09:46

Эпизод первый:
Наследник у меня очень талантлив по части лени! Нынче поутру я опять в этом убедился. Сонно открываю шкафчик, беру тарелку. Оная реально выскальзывает из руки ввиду своей исключительной жирности, каким то чудом похватываю тарелку второю рукой.. Тарелка выскакивает и из второй длани.. Благо падает на полотенце и успокаивается.. Вот и чудесно! Настроение с утра имею приподнятое, хуле - тарелочный экстрим! :D

Второй милый эпизод:
Мы младшему наследнику которому три годика, нанимаем няню. Оплата почасовая. Оставляем бабло старшему дабы он рассчитывался с няней. Старший приходит чуток раньше, мчась на крыльях наживы из школы домой. На этой операции старший наследник, зарабатывает часовую ставку няни. Ибо нам он сообщает - пришел во столько то, денег отдал столько то. Бизнесмен растет! :D

Эпизод три:
К старшему наследнику ходит репетитор по немецкому. Я называю его Почти Пушкин, ибо зовут его Александр Сергеевич. Это очень своеобразный человек. Но как специалист хороший, денег берет в меру, сам к нам приходит и в целом нас устраивает. Но как и все живущие - Почти Пушкин имеет свои немалые минусы. У него псориаз и в моменты обострений с рук отшелушиается кожа, потом приходиться это счастье убирать. Кроме того Почти Пушкин имеет экзотические зубы темного цвета. Я поначалу пугался его улыбок, но потом понял, что это от крепкого чая, кофе.
Ну и конечно запах.. Мы потом проветриваем после Почти Пушкина, ибо дышать сложно. Иногда репетитор порывается посетить наш туалет. В эти страшные минуты, вся семья втает на защиту этого интимного места жилища! Потому как сортир это святое, не фиг туда ходить!!! Но дабы Почти Пушкин не обижался (а он по слухам очень обидчив). мы придумываем разные варианты отмазок. Обычно перед уходом репетитора, кто то из членов семьи занимает стратегически важную позицию. То есть занимает сортир и сидит почитывая прессу. При робких попытках репетитора сунуться в сортир, ему заявляется - там занято. Впоследствии мы пошли дальше и понимая, что сортирные страдания вызваны физиологическими процессами в репетиторе, урезали ему пайку выдаваемой жидкости (сок, чай, вода). Стало значительно меньше попыток проникновения в сортир. Но иногда репетитор все же прорывается в сортир и у семьи начинается плач скорби. Оттого, что сортир осквернен отшелушенной кожей репетитора.. Брр..
Старший наследник нашел свой, оригинальный вариант борьбы с Почти Пушкиным. Он что то там колдует, но репетитор не приходит. Не знаю как это у наследника получается, но частенько репетитор не приходит на занятия, то заболел, то забухал, то дела какие то.. Несомненно это воздействие старшего наследника - мы так и говорим - что опять наколдовал.. Наследник на это улыбается. Видно правда! :D
Добавить комментарий Комментарии: 9
Vickинг
Vickинг , 45 лет20 марта 2008 16:07
Да?? Буду торговатцо с ним (с почти Пушкиным).. :D
Она
Она , лет20 марта 2008 16:04
псориазный, с темными зубами, не озонирующий воздух репетитор должен стоить как минимум в два раза дешевле!!!! Викинг, побереги эстетические чувства сына! а то колдуном вырастет)))
Vickинг
Vickинг , 45 лет20 марта 2008 08:53
Да цветы жизни радуют! ))
Татьяна
Татьяна , 51 год19 марта 2008 19:54
классные у тебя детки :)
у меня такие же только помладше немного
Vickинг
Vickинг , 45 лет19 марта 2008 15:16
Репетитор и правда уникален.. Можете не верить.. Но он берет 100 рупий за занятие.. Любит нас очень видимо.. :D
Ра
Ра , лет19 марта 2008 14:36
где еще такого потом найдешь? :D :D :D
Босоножка
Босоножка , лет19 марта 2008 14:24
:D :D А не проще ли сменить репетитора?
Vickинг
Vickинг , 45 лет19 марта 2008 14:16
О да РА! Нужно лишь обращать на них внимание!!! Ну и вынимание тоже! :D
Ра
Ра , лет19 марта 2008 14:07
жизь полна приятных моментов! не так ли?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.