Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 26 марта 2008 14:27

Отредактировано:26.03.08 14:33
[B][I][FONT=Courier][COLOR=red][SIZE=+1]КАК Я ВЫИГРАЛА МАШИНУ...
Ну и денёк вчера был...сижу, никого не трогаю-звонок...Здравствуйте, не удивляйтесь, что мы вам позвонили...это радио ЕВРОПА+...вы выграли приз...перезвоните нам в течении 2-3 минут...ну ладно думаю, перезвоню...звоню, не сразу дозвонилась-мне говорят-ок, я щас ваш звонок переведу в отдел призов...вдруг связь прерывается...ну, всё как обычно, когда звонишь на радио...потом я опять перезваниваю, дозваниваюсь и сразу говорят-отдел призов...и начинается...мне сказали, что путём случайного набора цифр, компьютер выбрал мой номер тел.и я выграла машину...стали рассказывать как и где её получить, указали адрес ул.Королёва, д.19, сказали до 30 марта её получить...мне было трудно в это поверить, но потом я начала верить...сказали что будет эфир вечерний, в котором мне дадут 3 минуты, что бы я сказала свои ощущения, что Ксюша Собчак объявит победителя, что победитель будет указан в журналах-Космо и т.д. перечислял известные журналы...говорил, не придирёшься, как диджей, профессионально, как говорят обычно они...но потом он сказал, чтобы получить машину вы должны получить свой выигрышный пин-код, который мы вам вышлем в смс, а чтобы они его выслали, я в течении 40 мин.должна купить карточки экспресс-оплаты на сумму 9 тыс.руб. и, не активируя их, позвонить им...сказали машина АУДИ А 4 чёрного цвета,налоги платить не надо будет, страхование тоже выдадут, всё это приурочено к 10 летию завода или что-то в этом духе...я сказала, что если это обман, то они понесут отвественность...он сказал-как вы можете говортиь такие слова в адрес нашего радио, вам будет стыдно, когда вы будете получать машину...потом, я зашла на САЙТ РАДИО ЕВРОПА+ и там было написано-предупрреждение о мошенниках, и о том, что настоящие радио-диджеи НИКОГДА НЕ ПОПРОСЯТ ДЕНЕГ ЗА ПРИЗ!далее, я сразу позвонила в милицию...мне сказали-ЭТО МОШЕНИКИ...вы будете писать заявление? я говорю-ну давайте...НО КАРТОЧЕК Я НЕ ПОКУПАЛА-СРАЗУ ОБРАТИЛАСЬ В МИЛИЦИЮ! За мной приехала машина...там пришлось ждать, и пока я ждала, успела побывать и понятой...потом, когда пришёл нужный человек, я зашла в кабинет и всё рассказала...он сказал, что преступление считается до конца не выполненным, поэтому заявление писать не буду...я оставила номер тел., по которому я должна была перезвонить этому "диджею", мент обещал пробить кому принадлежит номер...я оставила ему и свой тел. и своё ФИО...вот такая история...МОЖЕТ БЫТЬ ОНА КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ! ПОМОЖЕТ НЕ ВЕРИТЬ! КОГДА ВАМ ВПАРИВАЮТ ЛАЖУ! ЛЮДИ-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Хотя, конечно, я понимаю, что доверчивые, как были, так и останутся...я сама такая...ПРОСТО НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ, А НЕ ЧУВСТВА! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

[/SIZE][/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 3
Макс
Макс , лет28 марта 2008 03:49
как эт все знакомо :D ;) :rose:
неТВОЯ
неТВОЯ , лет26 марта 2008 20:50
Я начала читать, а у самой страх внутри - ну наверняка Викуся поверит этим козлам!

Молодец, что включила мозги и не повелась!

На самом деле от Европы+ многие махинации делаются. Так проще, прикрыться известным брендом, маркой - и в путь. Дураков в России хоть отбавляй.
Я помню, устраивалась на работу, и позвонили из левой конторы, но тогда я не знала еще - поехала. Так там молодым юношам и девушкам, которым не было 18 лет (но работали и старше) давали левые диски, и они ходили по городу и продавали прохожим, тоже представляясь сотрудниками радиостанции. Типо коллекционные диски, ограниченный тираж. С каждого диска - двадцатка в карман. тот день я наверное никогда не забуду, как мы ходили (группа подростков, человек 10) по городу, заходили в офисные здания, дет.сады, какие-то управы, офисы, убегали от охраны, лазили какими-то черными ходами, и каждые пол часа нас становилось все меньше и меньше. Ну немногие захотят таким заниматься. Но было интересно.
кок-льМолотова
кок-льМолотова , 58 лет26 марта 2008 14:33
Молодчина то какая-не повелась... !)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.