Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 31 марта 2008 10:09

Отредактировано:31.03.08 10:14
[B][I][FONT=Courier][COLOR=lilac][SIZE=+1]МАГАЗИННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ...
В четверг, 27го, приглядела себе бусы, а вчера всё же пошла за ними, решила купить...Стоят они 550 руб. Взяла померяла с продавцом ещё другие-не подошли... Потом смотрю те, что мне нравятся, кладу их на тумбу. Даю крупную купюру-идёт разменивать-бусы лежат передо мной на их тумбе. Продавец уходит. Вернулась. Начинает считать, сколько ей сдачи надо дать, 2 раза посчитала, говорит: "Ой, я так волнуюсь"... Потом я ещё посмотрела вечерние сумочки...Даёт сдачу. Я беру. Прошу дать мне бусы,вижу что их уже нет на тумбе, она говорит, что дала мне их, хотя я точно знаю, что не давала...Смотрю на витрину-нет. Только другие...Начинается спор...Она доказывает мне, что отдала мне бусы! Начинает обвинять меня в том, что это я их взяла! Я в шоке! Я ей говорю, что зачем мне воровать бусы, за которые я плачу! Потом, на счастье, приходит хозяйка этого ларька, и глядя на меня, понимает, что не брала я бус...И просит что бы продавец дала мне бусы, если есть такие же...Но они были одни...Я ещё раз смотрю на витрину...И, о чудо! Вижу-лежат те самые бусы, на витрине, сложенные по-другому, незаметно так лежат внизу!...Я говорю-ТАК ВОТ ЖЕ ОНИ! Продавец сразу меняется в лице, начинает мило улыбаться, хотя пару минут назад рьяно обвиняла меня в воровстве! И даёт мне бусы...Хозяйка лавки выписывает чек, отдаёт всё мне...Поразительно! Продавец, видя, что бус у меня нигде нет, продолжала настаивать, что это я виновата в пропаже бус! Вот интересно-это она всё специально так подстроила или как?! Может хотела оставить бусики себе, а на мне заработать? Ведь она не собиралась мне их давать, ни те, ни какие-либо ещё, настаивая на том, что бусы уже у меня! Беспредел! Ужасно неприятно![/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B][/COLOR]
Добавить комментарий Комментарии: 4
Вика
Вика , 47 лет11 апреля 2008 01:14
[I][FONT=Courier][COLOR=image][SIZE=+1]Вот те самые, пресловутые бусы...[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
неТВОЯ
неТВОЯ , лет31 марта 2008 22:32
а кто же их положил на витрину? если это были те самые бусы..
очень странно. Но продавец видимо не особо честная, ибо обвинять в воровстве, да еще видя, что тебе просто некуда их прятать. Может быть, был другой продавец, увидел лежащие бусы, подумал, что их никто брать не будет и положил обратно на витрину. А продавец просто оказалась нервной и впечатлительной ..
главное, хорошо, что все хорошо закончилось. ;)
Макс
Макс , лет31 марта 2008 16:14
если она первый раз была в отделе, то вполне могла растеряться от вида большой купюры...
если же пыталась обмануть, то ее могут и попереть с работы...
хорошо, хоть отдали бусы, а-то ведь некоторым не отдают и диски с автографом... :)
молись_и_кайся
молись_и_кайся , лет31 марта 2008 10:21
Просто наверное она такой человек.
Во всяком случае, думается так: если она подстроила это специально, то ей же выйдет это боком. Не бывает такого, здесь накасячу, а гте-то в другом месте я святая.
Не в одном, так в другом, вылезет наружу её гнилая личность.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.