Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 5 апреля 2008 00:28

[B][I][FONT=Courier][COLOR=red][SIZE=+1]Из личного опыта

- МАНИПУЛЯЦИИ с разной ценой в зале и на кассе приобретают вселенский размах. Сужу по «Арбат Престижу» в Бибиреве. Хотела купить помаду, но, пока дошла до кассы, тюбик подорожал на 25 руб. Вызванный администратор долго перебирал стопку ценников на одну и ту же помаду и горестно жаловался, что цены меняются по несколько раз на день, поэтому и путаница.
Л. Кузьмичёва

- КАЖДЫЕ выходные закупаю в «Рамсторе» на Севастопольском проспекте продукты на всю неделю. И через раз — неприятный сюрприз на кассе. Часто продукты, над которыми красуется яркая надпись «Акция» (мол, налетайте, подешевело), только рекламируются как выгодная покупка, а на самом деле никаких суперцен на данные товары не существует. Кассир монотонно объясняет, что работники зала не успевают приводить бумажные ценники в соответствие с данными в компьютере, а на надпись «Акция» лучше не обращать внимания. С подобным обманом сталкиваюсь постоянно, не важно, что покупаю — молоко, мандарины или мясо.
В. Бурмистров

Галина ШЕЙКИНА, АиФ

[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.