Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 16 апреля 2008 01:41

Отредактировано:16.04.08 02:41
[B][I][FONT=Courier][SIZE=+1]Знаю, что лучше не верить в сны...не рассказывать их, но не всегда так получается...бывает, что снятся оч.красивые приятные сны, а бывает, что и ужасные...
Мне вот где-то часов в 10 вечера 15 апреля, приснился такой...
Я сижу в комнате, за столом, вроде как на столе красно-бордовая бархатная скатерть, смотрю телевизор...то-ли я наполовину раздета, то-ли сверху одето что-то лёгкое, не помню, но помню точно, в капроновых колготках...вроде тогда ещё было не темно...зашли двое...якобы они искали или выбирали девушек...меня не выбрали...но, один из них, внешне он мне не понравился, подошёл ко мне и провёл рукой по талии, это его прикосновение мне безумно понравилось, от него даже пошла приятная нега, потом они уходили, и я успела увидеть второго-невысокий, молодой, в круглых чёрных ( от солнца) очках, он усмехнулся, они ушли...после этого была темнота...или, возможно телевизор работал и чуть-чуть света было...потом я почувствовала нападение на меня чёрного кота! хотя было темно, я точно знала-кот чёрный...но я смогла его отогнать от себя...дальше я почувствовала у себя на голове змею! я её пыталась сбросить или она сама упала, я не знаю, это было непонятно, но потом, сразу она оказалась на моей руке, вцепилась в меня, жалила, я её пыталась отцепить, но не получилось, она накрепко была на руке, сон кончался тем, что я чувствовала на своей руке укус, у меня были какие-то ощущения физические во сне! закончился сон тем, что на моём лице застыл ужас-ОНА МЕНЯ УКУСИЛА-ВСЁ-Я УМРУ!
Я проснулась! телевизор работал-там шёл сериал "Апостол", и на моей руке были те же ощущения, что и во сне!потом они усилились, рука стала затекать...но я обрадовалась, что это всёго-лишь сон...
Посмотрела разные сонники в инете, как я и думала, везде разные значения...где написано, что зло, враги, где что сексуальный символ пениса...уж лучше пусть это будет сексуальный символ, чем происки врагов или зло какое-то...

ПИШИТЕ КОМЕНТЫ, КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ СНЕ...МОЖЕТ КТО-ТО МОЖЕТ ЕГО РАСШИФРОВАТЬ ИЛИ ЗНАЕТ, ЧТО ОН ЗНАЧИТ

СОННИК ПО ФРЕЙДУ

Змею, как и большинство других пресмыкающихся, следует трактовать, как пенис.

Если змея греется на солнце, то это символизирует хороший сексуальный тонус мужчины.

Если женщина видит змею вместо своего партнера, это говорит о возможных изменениях (в том числе и приятных) в ваших отношениях.

Если же змею видит мужчина, то это говорит как о его гомосексуальных стремлениях, хотя, возможно, и скрытых, так и о том, что он может подвергнуться гомосексуальным притязаниям.

Укус змеи говорит о том, что ваши сексуальные отношения могут быть нарушены вмешательством другого мужчины. Если же змея кусает не вас, а кого-нибудь другого, то это говорит о вашем сексуальном стремлении к этому лицу, или к желанию сменить своего партнера, если объект укуса неясен.

Если вы преследуете змею, охотитесь на нее и стараетесь поймать, то вы способны вести, или ведете, очень активную сексуальную жизнь.

Если же вы убегаете от змеи, то у вас какие-то проблемы в сексуальной жизни, которые вы боитесь или не хотите разрешить.

Змея, свернувшаяся кольцом, говорит о вашем стремлении к самоудовлетворению.

Ползущая змея символизирует половой акт.

Если вы с удовольствием смотрите на змею, любуетесь ею, то вы легко можете поменять стиль своей сексуальной жизни, вы любите экспериментировать и получаете от этого удовольствие.

Если вы целуете змею, то вы стремитесь к оральному сексу, но стесняетесь признаться в этом даже себе самому (самой).



© Виталий Киселев (Старый Ворчун)

Украинский сонник :: ЗМЕЯ
Укус змеи - ссора, неприятность, Змея видеть - стерегись врагов; кровавый змей - скрытый враг.

Украинский сонник :: КОТ, КОШКА
Коты - враги. Как приснится кот - это черт. Кошка - будет возле тебя глупая какая-то женщина. Как снится киска, то это для мужчины примета, которая за ним "стреляет" какая-то молодица, а для женщины - знак, который у нее появилась соперница. Кот - смертельная авария. Кота бить - отплатят неблагодарностью. Кот черный - попадешь в блуд; белый - вокруг тебя притворщики, обманщики; дикий - ссора и потасовка с соседями; молодой - предаст приятель; много котов - отношения с лукавыми людьми. Кот оцарапает ли укусит - измена в любви, попадешь у руки врага. Кот мяукает - неминуемый процесс.

Добавить комментарий Комментарии: 2
Вика
Вика , 47 лет16 апреля 2008 01:43
[B][I][FONT=Courier][SIZE=+1]в моём сне был чёрный кот, хоть было и темно, но глаза у него наверное были зелёные...
здесь у кота-жёлтые :) [/SIZE][/FONT][/I][/B]
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.