Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 17 июня 2008 13:30

Все
[B][I][FONT=Courier][COLOR=orangered][SIZE=+1]Давайте поговорим о том, что многих волнует, буду надеяться, что многих...о том, что виртуальное общение оч.вытесняет реальное! Сейчас в основном все общаются смс-сками, по асе, по емейлу! Это удобно, но в тоже время оч.губительно!
Уже предпочитают не услышать человека, а по асе, по емейлу...переносят отношения в смс-ки...он пишет ей в смс-ке что-то нежное или вобще говорит о любви, но она не видит его глаз, его эмоций, он бросает её и предпочитает ей не позвонить, не сказать при встрече а отмазаться сухой смс-ской-всё кончено! и всё! Это страшно! Такие слова должны говрится в реальности! и зачастую звуки аськи, когда кому-то приходит сообщения, когда ты слышишь это в магазине, в автобусе, метро, везде иной раз раздражают! вот ты стоишь реальная, едешь с ним в автобусе-а он весь в асе! или идёт встреча с актёром-а у кого-то слышишь ооо-пришло сообщение по асе! уже раздражает! Напишите коменты, что вы думаете об этой проблеме и как это остановить? Как сделать так, чтобы интернет чрезмерно не вытеснял реальное общение? ПИШИТЕ, БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ! ЖДУ ВАШИХ МЫСЛЕЙ![/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 14
Макс
Макс , лет20 июня 2008 03:26
писал уже об этом, но не здесь, а в нормальном дневе...
а сейчас нет сил что-то говорить - реальность засосала ;)
Maxim
Maxim , лет18 июня 2008 00:32
Вообще я в интернете общаюсь относительно недавно и поэтому не могу пока судить о его
негативных сторонах (я сейчас говорю о сайтах знакомств!). Скорее, наоборот - общаешься с интересными людьми - это классно, делишься впечатлениями, переживаниями... Можно сейчас долго говорить об одиночестве в мегаполисе, чёрствости толпы и т.д., всё это так, но одно могу сказать - важно, чтобы у человека хватало здравого смысла, чтобы понимать, что интернет должен быть в меру. Человек всё-таки должен радоваться натуральным вещам, любить другого человека в реальном мире. Познакомился через интернет - считаешь что это тот человек, которого ты ждал(ла), назначай встречу, выходи замуж(женись). Я так считаю.
...
... , лет17 июня 2008 22:52
Интернет с каждым днём всё больше и больше вливается в нашу жизнь... и мы не в силах это остановить... но если посмотреть на это с другой стороны, можно увидеть и положительные его качества... я лично очень рада, что подключилась к инету - встретила здесь очень многих хороших людей, парня... со многими я общаюсь в реале, мы созваниваемся, догоовариваемся встретиться...
Конечно, плохо, что многие переносят всю свою жизнь в инет...
Ириша
Ириша , лет17 июня 2008 15:36
а мы на другом сайте --и парни, и девушки дружим в Блогах..И целыми компаниями встречаемся постоянно. И блогодаря именно инету--мы дружим в реале.

А так я конечно согласна--нас засосал в себя интернет.
Киса
Киса , 90 лет17 июня 2008 14:14
[COLOR=red]Боюсь мы не в силах это остановить,всех нас засосало в болото интернета....
[COLOR=violet]Даже люди стали любить через интенет..........
Наша жизнь становиться сплошная машина..........[/COLOR][/COLOR]
Вика
Вика , 47 лет17 июня 2008 13:38
Вика
Вика , 47 лет17 июня 2008 13:37
Вика
Вика , 47 лет17 июня 2008 13:36
Вика
Вика , 47 лет17 июня 2008 13:35
Вика
Вика , 47 лет17 июня 2008 13:35
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.