Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 25 июня 2008 23:41

Отредактировано:25.06.08 23:41
[B][I][FONT=Courier][COLOR=brown][SIZE=+1]Происшествия: ЧП
Авария в столичном метро произошла из-за скола рельсов
21:33 «Вести.Ru»
Причиной аварии в московском метро стал скол рельсов возле станции «Владыкино». Это предварительная версия, о которой сообщает столичное управление МЧС.

ЧП на одной из самых загруженных веток, Серпуховско-Тимирязевской, произошло в час пик в 17 часов вечера. На перегоне между станциями Владыкино и Отрадное с рельсов сошли 4 вагона. Вывихи и ушибы получили 8 пассажиров, одну женщину увезли в больницу с гипертоническим кризом. И это только пострадавшие во время резкого торможения поезда.

После аварии составы шли с интервалом в 15-20 минут, десятки пассажиров из-за духоты падали в обморок на станциях и в вагонах. Сейчас закрыт перегон между станциями Савеловская и Отрадное, но работает самый северный участок — Отрадное-Алтуфьево.

Московские власти пустили 200 дополнительных маршруток и автобусов. Но все равно на других станциях давка, об этом свидетельствуют кадры, снятые очевидцем на камеру мобильного телефона.

На улицах возле станций пробки. Десятки тысячи москвичей и жителей ближайшего Подмосковья доберутся домой на несколько часов позже. В полном объеме движение по серой ветке обещают восстановить только в четверг утром.
[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.