Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 28 июня 2008 04:39

[B][I][FONT=Courier][COLOR=red][SIZE=+1]
...Сегодня вспомнилась другая сказка. Та, что про Золушку. С помощью волшебницы феи нашей команде удалось побывать на королевском балу и очаровать мир своей красивой игрой с летучими голландцами. А вчера в 12.00 (или около того) по московскому времени с забитым голом в наши ворота золотая карета обратилась в тыкву; веселые кони, бьющие копытами, стали мышами; ослепительное платье превратилось в лохмотья...

Так что? Волшебной сказке конец?.. Или начало другой сказки?..

Например, про царевну-лягушку. Ту, которую нельзя расколдовать и сделать писанной красавицей, выкинув ее шкуру в огонь. Нужны серьезные подвиги Иванушек-дурачков.

Сказка действительно кончилась.

У нас, как у Золушки, бежавшей с бала, осталась в душе горечь и боль. Но быль-то продолжается... С надеждой снова стать сказкой. И испытать волшебные чувства общей радости. Теперь-то мы знаем, каким прекрасным лебедем может быть наш вроде бы гадкий в недалеком прошлом футбол.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции



[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.