Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 2 июля 2008 08:18

Отредактировано:02.07.08 08:20
[B][I][FONT=Courier][SIZE=+1]Справки
Трагические случаи в модельном бизнесе. Справка
15:33 | 30/ 06/ 2008




Известная фотомодель Руслана Коршунова выпала из окна в Нью-Йорке



Причиной гибели супермодели, уроженки Казахстана Русланы Коршуновой, выпавшей из окна своего квартиры в Нью-Йорке, стало самоубийство. По данным местных СМИ, полиция не обнаружила в квартире Коршуновой никаких следов борьбы.

В 1997 году в Греции погибла финалистка конкурса "Мисс Россия‑96" Светлана Котова. Она и ее бойфренд, киллер Александр Солоник были убиты.

В сентябре 1999 года в Сочи преступники плеснули серной кислотой в лицо 18-летней "Мисс Очарование-98" Элеоноре Кондратюк. Девушка почти лишилась зрения, получила ожоги 4-й степени 17% поверхности тела.

В сентябре 2000 года в Чебоксарах в результате перестрелки у порога собственной квартиры была убита 20-летняя победительница конкурсов «Мисс Россия-96», «Мисс Модел Интернешнл-97» Александра Петрова.

В сентябре 2001 года в Краснодаре 19-летняя Анастасия Барибан, одержавшая победу на конкурсе «Краса Кубани», подверглась нападению неизвестных лиц на улице. Девушка получила перелом свода черепа, ушиб головного мозга, открытый перелом носа.


В сентябре 2005 года была убита 18-летняя британская модель Салли Энн Боумэн.

В мае 2006 года в результате несчастного случая чуть не погибла белорусская супермодель Татьяна Симонова. Она выпала из автобуса на скорости 64 километра в час на Бруклинском шоссе в Нью‑Йорке.

В июле 2006 года в автокатострофе погибла восходящая звезда агентства Women Management Хитер Брэттон.

В ноябре 2006 года от истощения умерла известная модель Ана Каролина Рестон.

В августе 2006 года 22-летняя уругвайская модель Луизель Рамос прямо на подиуме скончалась от сердечного приступа. Причина - жесткая диета.

В феврале 2007 года умерла бывшая фотомодель Playboy Анна Николь Смит. Причина - передозировка лекарственных препаратов.

В августе 2007 года модель журнала Glamour Анита Хардинг на восьмом месяце беременности покончила жизнь самоубийством, приняв смертельную дозу таблеток.

В январе 2008 года погибла известная модель Анна Логинова. Модель стала жертвой автоугонщиков, которые на ходу выбросили девушку из ее Porsche Cayenne. Анна Логинова скончалась от полученных травм до приезда врачей.

В феврале 2008 года погибла бывшая модель, муза Ив Сен‑Лорана, Катуша Ниан. Ее тело обнаружила французская полиция в реке Сене в Париже.

В июне 2008 года погибла супермодель Руслана Коршунова, выпав из окна девятого этажа своего дома в Нью‑Йорке. По мнению следствия, причиной стало самоубийство.

РУСЛАНА КОРШУНОВА
[/SIZE][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.