Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 27 июля 2008 18:01

Все
Отредактировано:27.07.08 18:02
[I][FONT=Courier][COLOR=blueviolet][SIZE=+1]Вчера когда шла с магазинов, увидела пекинесиков...они с двумя женщинами стояли...а ещё там была маленькая 3я собачка...они игрались...потом я всё же не видержала и перешла дорогу, что бы пообщаться с пекинесом...Подошла...оказалось, что одна собачка пекинесик, а вторая шитцу...пекинесик оказался старенький, 15 лет, Цезарь, но он оч.красивый, ласковый и умный...он понял, что я хочу его погладить и САМ ПОДОШЁЛ КО МНЕ И СЕЛ, ПОЗВОЛИВ СЕБЯ ГЛАДИТЬ...СМОТРЕЛ НА МЕНЯ И УЛЫБАЛСЯ...ДА, СОБАКИ ТОЖЕ УМЕЮТ УЛЫБАТЬСЯ! :heart: :inlove: Он светлого окраса, цвет сгущёного молока... :) такой хорошенький...лапочка...я их обожаю! :inlove: когда я общаюсь с собачками-радуюсь, как ребёнок, наверно только я могу пройти большое расстояние, или догонять понравившуюся собачку, что бы пообщаться с ней...зато потом с радостью вспоминаю эти моменты...эта потрясающая мордочка, вспоминаю, и снова улыбаюсь, радуюсь и умиляюсь... :inlove: [/SIZE][/COLOR][/FONT][/I]
Добавить комментарий Комментарии: 3
Макс
Макс , лет2 августа 2008 01:59
пекинесы такие смешные ;)
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.