Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 14 августа 2008 17:37

Отредактировано:14.08.08 17:39
Старший наследник радует своей приспособленностью к жизни! Позавчера сей юный отрок, пошел в темноте по коридору, стукнулся со всего маху о дверь санузла и рассек себе лоб. Любимая исторгала из себя неслыханные ранее ноты..

Также легкое непонимание вызывает тяга старшего наследника к потреблению канцерогенной лапши, в народе называемой бичпакетом. Причем оное блюдо нынешнее юношество, потребляет в сухом виде. Видимо чтобы не терялись минеральные вещества и витамины. А тяга старшего наследника к искажению информации, а по народному - к вранью, просто фантастическая. С некоторого времени я ему совсем не верю, ибо врет по надобности и без надобности.

Младший наследник Лапуська Артемка, коему три годика, видимо получив некие навыки от старшего братца, с недавних пор тоже стал врать. И так мило, чудесно это делает - ему хочется верить!

Рома тебя обижал? - спрашиваю я.
Да обижаль - отвечает Артемка с искренней печалью в тонком голоске.
А как он тебя обижал? - вопрошаю я.
Биль - ответствует Артемка, с тою же искренней печалью в тонком голоске.
А как он тебя бил? - продолжаю вопрошать.
Нагами - ответствует малыш.

Сейчас старший наследник сидит с младшим дома, кормит его, холит и лелеет. Но так как лень побеждает в старшем чувство братской заботы и родственной любви, то частенько он младшего не докармливает, кашу и творог заменяет печеньками, сушками, чипсами и уже упомянутой лапшой из бичпакетов.
Зато погулять они оба сильны. Младший в этих гуляньях пополнил свой небогатый лексикон и обогатился нужными словами - казель, суко, гавно, памойка, плахой...
Оные слова так потрясли чувствительных родителей, что старшему наследнику был произведен устный, гневный распекай. Батюшка был искренне свиреп и делал ужасные глаза, тряся перед носом старшего наследника могучим, гневным кулаком.
Старший оробел, младший понял, что не все слова следует употреблять в домашней обстановке.. Но нет, нет и ввернет младший тонким, нежным голоском - гавно.. Ты гавно! Потом пугается.. Сканирует наши эмоциональные всплески.. Смеется и убегает..
Нда. Вот оно влияние уличных пространств на нежного малыша..

Добавить комментарий Комментарии: 8
Римма
Римма , лет20 мая 2009 18:04
восторг от стиля. подписываюсь.
:)
Показать ответы (2)
Ра
Ра , лет14 августа 2008 19:51
дети.. такая же история и с моим пацаном. :D
Показать ответы (2)
Яга
Яга , 49 лет14 августа 2008 19:01
:D :D :D
Везет тебе, а мои уехали... скучаю...
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.