Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Vickинг, 45 - 9 сентября 2008 13:51

Случилась намедни душещипательная история в лоне семьи моей.

Старший наследник Роман, придя с вечерней прогулки вместе с младшим наследником Артемушкой, возник в вечернем дверном проеме как то тревожно.. На руках его примостился маленький пепельно-серый котенок. Видя искренний вопрос на лике батюшки, дитя Роман (15 еарсов парню) молвил - Мама разрешила! Рядом просительно-требовательно всматривался в очи батюшке, младший наследник Артемушка (оному 4 еарса). Собственно из-за этих глазок и сдался батюшка.

Котик поначалу казался приличным, мяукал в меру, не царапался, умильно пил молоко, неумело лакая его маленьким, розовым язычком и покусывая зубками края молочной тарелочки.

Восторги младшего наследника по поводу котенка и счастия обладания им, растрогали черствое сердце батюшки.

Как оказалось впоследствии – Любимая мамуся была категорически против котенка. Ибо обладала пониманием и памятью (прошлая наша кошка - Анфиса, крови попила из нас немало). Но и мамуся была поначалу рада новому персонажу, коий возник в нашем, относительно скучном, жизненном цикле.

Ночь прошла без сбоев в процессе сна. Котенок пригрелся в кровати старшего наследника и видимо признал его новой мамой. Потому как пытался пробовать его на вкус, щекотливо покусывая ноги Ромы.

Ранним, субботним утром интегрировались мы на дачные угодья. Честь перевозки котенка поначалу досталась младшему наследнику Артемушке.
Артемушка отнесся к делу ответственно. К прибытию нас к первому этапу путешествия - станции Тушкино, котенок от восторга крепких объятий Артемушки, начал попискивать и покакивать. Чем ввел Любимую Мамусю в состояние милой полуистеричности, ибо кошачьи котяшки, украсили одежды Артемушки.

До дачи добрались почти без эксцессов, было всего пару эпизодов деления котенка между младшим и старшим наследником. Победил старший.

На даче батюшка занялся извращенным коитусом с картошкой. По итогу после полудня занятий указанным коитусом, разгибаться было архисложно. Тяжелый сие труд, терпения и выдержки требующий. Занятие мое, было прервано вибрациями голоса Любимой Принцессы. Судя по тональности, произошло нечто из ряда вон.

Так собственно и оказалось.

Младший наследник воспользовавшись отсутствием старшего и занятостью родителей, прокрался в дом, нашел котенка и выдавил из оного все, окромя душевного эфира. Котенок в ответ поцарапал ручки Артемушке. Уделал ему все одежды и пол в доме, украсил размазанными какашками, обеденный стол, ну и про кровать не забыли. Благо покрывало прикрыло постельное белье.

Любимая сотрясала пространство, праведным гневом, котенок с неприличным задом забился в угол и фыркал. Рядом остолбенело замер старший, а младший весь в пахучих, кошачьих экскрементах вопил о несправедливости Любимой мамуси..

В общем, слабы мы оказались для приручения котенка. Думаю это эмоциональное. Ибо Любимая слишком жалостлива. А я то знаю лозунг нынешнего дня – Купи семь чебуреков – собери котенка!
Добавить комментарий Комментарии: 14
Она
Она , лет5 октября 2008 12:57
у меня была аналогичная история. котенка выпросил младший сын. три дня я его терпела, потом он у нас чуть не помер. отдали туда, где взяли. уф!!
Показать ответы (1)
Татьяна
Татьяна , 51 год25 сентября 2008 10:23
Правильно сделали, что вернули котенка
а то одним чебуреком семью не накормишь
Показать ответы (2)
жИнаИдмундыча
жИнаИдмундыча , год9 сентября 2008 17:06
Вик, осталось еще 6 и ты наконец-таки станешь счастливым обладателем чебурека
Показать ответы (1)
Шипаня
Шипаня , 52 года9 сентября 2008 16:08
Бедныя животныя :) Ох уж эти котята и кошки,очень Вас понимаю,уважаемое семейство,у самой сейчас котята-ужос!
Показать ответы (4)
Vickинг
Vickинг , 45 лет9 сентября 2008 15:33
Привет Милая Поэтесса Полли! :airkiss:
Отдали обратно правообладателям.
Polina
Polina , 43 года9 сентября 2008 15:14
Так а куда кота-то дели?????
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.