Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 31 января 2009 08:11

Отредактировано:31.01.09 08:29
[B][I][FONT=Optima][COLOR=deepgreen][SIZE=+1]В этот четверг посмотрела "Человек и закон", и, как это часто бывает, очень зацепила меня она...не могу пройти мимо, поделюсь с вами...поговорим
О РАВНОДУШИИ

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ
Девушку 24 лет сбила машина, умерла сразу...только потом выяснили кто она такая, пришёл её бывший муж ( вместе они уже не жили) ( она снимала квартиру с 2мя детими)
Люди забили тревогу слишком поздно... Заметили, что в окне, постоянно, вы выключаясь, горит свет на кухне, висит бельё...УМЕРЛИ ОТ ГОЛОДА ДВОЕ ДЕТЕЙ 2х лет и 10 месяцев! и как же это никто из соседей не услышал плачь детей!? Очевидно, чтобы умереть, им хватило несколько дней, как раз в которые пропала их мама, которую сбила машина...и только через месяц где-то нашли этих детей! почему никто ничего не видел, не слышал?! или не хотел?! почему участковый не приходил?! почему так поздно выяснили, кто эта женщина, которую сбила машина? как потом выяснилось, она была в позднее время там, где когда-то работала ночной бабочкой, но потом с этим завязала, что она там делала, в ночь своей смерти, так и не выяснили...
БЕДА СЛУЧАЕТСЯ ИЗ-ЗА РАВНОДУШИЯ!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ, всем очень известная, облетевшая весь инет, девушка Вика, погибшая в метро, а 2 девушки равнодушно ничего не сделали, что бы ей помочь, более того, ЦИНИЧНО вернулись посмотреть, что осталось от девушки! и им за это ничего не было! :( Есть такая статья-оставление человека в опастности, НО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПО ЗАКОНУ, ЭТИ ДЕВУШКИ НЕ НЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ ВИКИ! ( погибшей)К ТОМУ ЖЕ ВИДЕО ЗАПИСЬ БЫЛА ПЛОХОЙ, ЛИЦ ЭТИХ ДЕВИЦ НЕ РАЗГЛЯДЕТЬ! ДА И, КАК ОБЫЧНО, НАВЕРНЯКА НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ ИХ ИСКАТЬ!

ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ
Девушка, посорившись с парнем, возвращалась поздно вечером домой...Её изнасиловал уродский гасторбайтер, ПРИЧЁМ, ЛЮДИ ВСЁ ВИДЕЛИ! ОНИ ВИДЕЛИ У СЕБЯ ПОД ОКНАМИ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО, НО ДУМАЛИ, ЧТО ВСЁ ЭТО ПО СОГЛАСИЮ! ОЧНУЛИСЬ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО-ДЕВУШКА ЛЕЖАЛА БЕЗ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ! А ЧЕГО ИМ СТОИЛО ВЫГЛЯНУТЬ В ОКНО ВЕЧЕРОМ И СПУГНУТЬ ПРЕСТУПНИКА ИЛИ ВЫЗВАТЬ МИЛИЦИЮ?! НИЧЕГО! НО ВСЕ ПРИВЫКЛИ ПРОСТО ГЛАЗЕТЬ НА ЧУЖОЕ ГОРЕ! И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ПРОИСХОДЯЩЕГО! ЗАМЕЧУ- в передаче показали фото девушки-ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ! НО ПО ВИНЕ ТАКИХ УРОДОВ, КАК ТОТ, ЧТО ЕЁ УБИЛ И ИЗНАСИЛОВАЛ, И ТЕХ РАВНОДУШНЫХ, СПОКОЙНО СМОТРЯЩИХ НА ВСЁ, И ГИБНУТ НАШИ ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ!
И ТОГДА ВЫ СПАСЁТЕ ЧЬИ-ТО ЖИЗНИ! :heart: :angel: [/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 4
Montrey_NGL
Montrey_NGL , 57 лет10 февраля 2009 11:54
[B]Да...
Но помимо равнодушия,есть и еще одна беда в нашей стране-это НЕЛЮБОВЬ друг к другу.[/B]
Золушка
Золушка , лет3 февраля 2009 14:20
[B]Вот вторая история чем-то на мою похожа с одной боольшой разницей,что я живая осталась.[/B]
ОЛЬГА
ОЛЬГА , лет31 января 2009 08:42
Да действительно мы стали очень равнодушны! Живем по признаку лишь бы меня не торгали!!! :devil: :devil: :devil:
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.