Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 18 февраля 2009 12:47

[B][I][FONT=Courier][COLOR=darkblue][SIZE=+1]

Как добиться того,
чтобы тени не скатывались в складках века
К сожалению, универсального рецепта, работающего во всех случаях, нет. Многое зависит от анатомического строения века. Но некоторые рекомендации, которые могут помочь справиться с проблемой, все же существуют.

Не наносить никакой базы под тени - ошибка. Во-первых, так тени вообще не будут держаться, во-вторых, сухие тени сушат кожу. В качестве основы выбирайте тон и корректор суховатой текстуры или специальную базу для теней.
После нанесения любой базы припудривайте кожу век.
Дольше всего, не скатываясь, на веках держатся сухие рассыпные тени матовых оттенков. Для повседнего ношения выбирайте именно их, а жирные тени оставьте для непродолжительных торжественных выходов.
Чем тоньше слой теней, тем дольше они продержатся. Наносите сухие тени кисточкой, а перламутровые аппликаторами. Не наносите тени пальцами вы не сможете их аккуратно растушевать, а естественный липидный слой кожи пальцев сделает их более жирными.


[/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.