Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 7 марта 2009 07:53

Отредактировано:07.03.09 09:40
[B][I][FONT=Courier][COLOR=blue][SIZE=+1] Поклонницы группы БиС трепещите и завидуйте! :) ;) :D 4 го марта я имела честь быть в клубе Royal Bar на презентации клипа КОРАБЛИКИ и их 1 го альбома ДВУХПОЛЯРНЫЙ МИР. Конечно, я мечтала увидеть красавчика Влада Соколовского :) ну что ж, мечта сбылась, я даже задавала им 3 вопроса ( на презентации я была как пресса), а так же умудрилась получить автограф Влада, что было почти нереально в той абстановке, ну, и, конечно, сфоткалась! Вобщем, повезло! Влад, конечно, хорошенький, что там говорить, такой красивый голубоглазик, весь такой стильный...Вечеринка была молодёжно-гламурная, мною там замечены были многие фабриканты и другие известные лица-Сати Казанова, Инь-Янь, Ира Дубцова, Зацепин со спутницей, солистка А-студио со спутником, Ирина Ортман, Филлип Киркоров, папа Влада Соколовского, Константин Меладзе, Валерий Меладзе и т.д. Сначала была пресс-конференция, потом показали клип, потом гр. БиС вручили корзины колбасных изделий, и цветы, потом маленькая фотосессия для прессы, ну а потом начинался концерт, но так как мне нужно было успеть на метро, а денег на тачку не было :( мне пришлось уехать и на концерт я не осталась...

Фото-ВАЛЕРИЯ ЛУКЬЯНОВА
если берёте фото-прошу соблюдать авторские права![/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 1
Вика
Вика , 47 лет7 марта 2009 08:05
[B][I][FONT=Courier][COLOR=blue][SIZE=+1]Сати Казанова Фото Валерия Лукьянова[/SIZE][/COLOR][/FONT]
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.