Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

Вика, 47 - 31 марта 2009 01:59

Отредактировано:31.03.09 02:07
[B][I][FONT=Courier][COLOR=deeppink][SIZE=+2] ТАКИЕ ДВЕ РАЗНЫЕ СМЕРТИ: СМЕРТЬ ПРАВЕДНАЯ И СМЕРТЬ ГРЕШНАЯ!
[/SIZE][FONT=Courier][COLOR=deeppink][SIZE=+1] Конец прошлой недели был богат на потрясения...Сначала я узнала, что умер дедушка, родной брат моей бабушки, был инсульт, был в больнице, потом его разрешили забрать домой, вызвали священника, он исповедовался и ушёл, хоронили по всем церковным правилам. :angel: Дедушка ушёл 25 или 26 го, точно не знаю...
[B][I][FONT=Courier][COLOR=darkblue][SIZE=+1]А 29 го узнаю о страшном самоубийстве одной женщины, мама одной студентки, с которой училась в ВУЗе, в разных параллелях...Тётя Люба всегда была энергичной женщиной, была в ней зависть, было много неоднозначного, возможно неискреннего, но такого от неё никто не ожидал! Вскрыла себе вены, и перерезала себе горло, сонную артерию, чтобы её не спасли! Причём, всё это, она продумала, потому что предварительно позвонила старшему сыну и сказала, что если с ней что случится, чтобы Лену не бросали ( её дочь, которая нуждалась в постоянной её опеке), а также сказала, что все деньги оставляет дочери, а золото ему...Он стал кому-то звонить, просить, чтобы что-то сделали, потому что она хочет что-то с собой сделать...это случилось 26 марта, утром, её не спасли!:(( ПРИЧИНЫ ЕЁ ПОСТУПКА НИКТО НЕ ЗНАЕТ! ВЕРУЮЩИМ ЛЮДЯМ ХОРОШО ИЗВЕСТНА УЧАСТЬ САМОУБИЙЦ! ИХ ЖДЁТ САМОЕ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ, ВСЕ САМОУБИЙЦЫ БУДУТ В АДУ!
[/SIZE][/FONT][FONT=Courier][COLOR=dodgerblue][SIZE=+1] ПЕРЕД ВАМИ ДВА ПРИМЕРА СМЕРТЕЙ, СМЕРТИ ПРАВЕДНОЙ И СМЕРТИ ГРЕХОВНОЙ! ЛЮДИ! УМОЛЯЮ! НЕ СТОИТ УХОДИТЬ ИЗ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ! ПОМНИТЕ СЛОВА ИЗ БИБЛИИ: ПРИТЕРПЕВШИЕ ВСЁ ДО КОНЦА, СПАСУТСЯ! У КАЖДОГО СВОЙ КРЕСТ И ЕГО НУЖНО ВЫНЕСТИ! БЕЗ БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ СМОЖЕМ! ПРОСИТЕ ПОМОЩИ У БОГА! И ПОМНИТЕ-БОГ НИКОГДА НЕ ПОШЛЁТ ИСПЫТАНИЯ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫНЕСТИ! ГОСПОДЬ ЗНАЕТ СИЛЫ КАЖДОГО ИЗ НАС! ДА СПАСЁТ ГОСПОДЬ ВСЕХ НАС ОТ СТРАШНОЙ СМЕРТИ И ПОШЛЁТ НАМ СМЕРТЬ ПРАВЕДНУЮ! :angel: [/COLOR][/FONT][/SIZE][/FONT][/I][/B][/COLOR][/SIZE][/COLOR][/FONT][/I][/B]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.