Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Множество людей на этом сайте хотят дружить, любить и не только... Они ждут своей минуты, помоги им обрести это счастье.

La tortura, 46 - 23 сентября 2010 06:26

В маленькой вкусной кафешке, куда мы периодически ходим обедать с моей "рабочей" подружкой, всегда много народу. Разного. Присела за соседний столик женщина примерно 40ка лет, симпатичная блондинка, хоть и немного крупновата. Вытащила e-book, читает в ожидании. Юбка у нее яркая, интересная: сшита из маленьких кусочков ткани. И все они разного цвета: синий, красный, сиреневый, желтый, оранжевый, фиолетовый, зеленый... Мы насчитали 12 цветов. Но! Блузка была того ярко - розового цвета, которого НЕ БЫЛО НА ЮБКЕ и в помине. И он ей совсем не шел. Лицо от этого цвета становится красноватым и выявляет все дефекты кожи, особенно у блондинок. Жалко. А ведь купить блузку одного из цветов той "радужной" юбки совсем не проблема... :(
Добавить комментарий Комментарии: 17
Сергей
Сергей , лет12 ноября 2010 00:56
просто бесит когда всё в цвет!!!
не более двух цветов, как будто все забыли что цвета совмещаются и нет!
и квартивы видел в цвет.. просто хочется бежать из такой!
как правило это скучные люди, живущие по чужим правилам!
Вовочка
Вовочка , 60 лет28 сентября 2010 04:50
Кааааак!!! Блондинка и без розового!?!? Нееее, не пойдеть-с!
:D
Показать ответы (7)
Геккельбери
Геккельбери , 60 лет26 сентября 2010 21:34
Этой блондинкой с нехорошим лицом был я))) Мои секунданты ждут вас на крыше планетария. оружие- помидоры второй свежести.. Посмотрим у кого лицо красней)))
Показать ответы (5)
Бендер_СПБ
Бендер_СПБ , лет24 сентября 2010 07:52
какие ж вы, однако, эстеты...
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.